Официальный анонс фаблета Samsung Galaxy Note9 состоится 9 августа

Южнокорейская компания Samsung разослала СМИ приглашения на следующее мероприятие Unpacked, которое состоится 9 августа в городе Нью-Йорк, США. Звездой шоу станет новый фаблет Galaxy Note9. Что известно на данный ...

Южнокорейская компания Samsung разослала СМИ приглашения на следующее мероприятие Unpacked, которое состоится 9 августа в городе Нью-Йорк, США. Звездой шоу станет новый фаблет Galaxy Note9.

Что известно на данный момент? Если затрагивать тему дизайна, то устройство должно предложить минимум изменений. К примеру, ожидается, что сканер отпечатков пальцев расположится под блоком камеры, чтобы избежать образованию пятен на ее объективе.

В регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) будет представлен фирменный восьмиядерный чипсет Exynos 9810, тогда как США и Китай традиционно получат SoC Snapdragon 845 от Qualcomm. Некоторые слухи утверждают, что будет представлена версия с объемом постоянной памяти 512МБ, но, с большой долей вероятности, можно утверждать, что фаблет предложит объем внутренней памяти 64/128/256ГБ и не менее 6ГБ ОЗУ.

Кроме того, глядя на тизер-изображение, мы видим кнопку S Pen, которая может намекать на расширенный функционал стилуса устройства. Некоторым фанатам …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Официальный анонс фаблета Samsung Galaxy Note9 состоится 9 августа