Турецкий отель занес россиянку в «черный список» за фото в купальнике

По правилам пятизвездочной гостиницы, на ее территории разрешено фотографироваться только в прикрывающей тело одежде. Анастасия Монстович этого не знала и поплатилась. 0 Источник: instagram. ...

По правилам пятизвездочной гостиницы, на ее территории разрешено фотографироваться только в прикрывающей тело одежде. Анастасия Монстович этого не знала и поплатилась.

Турецкий отель занес россиянку в "черный список" за фото в купальнике Angel's Peninsula, ynews, Мармарис, запрет на фото, отдых
0

Источник: instagram.

Отель Angel's Peninsula в Мармарисе (Турция) покорил россиянку своими замечательными пляжами и роскошным ландшафтом. Тот факт, что гостиница позиционирует себя как мусульманская, девушку не смутил.
Турецкий отель занес россиянку в "черный список" за фото в купальнике Angel's Peninsula, ynews, Мармарис, запрет на фото, отдых
0

Источник: t-ec.bstatic.com

Перед поездкой Анастасия уточнила все нюансы предстоящего отдыха: "Мне четко дали понять, что в отеле нет никаких ограничений и правил, кроме запрета на алкоголь. На общем пляже можно находиться в купальниках», — цитирует Настю «Интерфакс».
Довольная отдыхом Анастасия выложила на свою страницу Инстаграм фото в бикини, сопроводив ее геотегом отеля. Через время со странички отеля ей пришло сообщение с просьбой удалить геолокацию, т.к. откровенные фото могут отпугнуть потенциальных клиентов-мусульман. Анастасия отказала, мотивируя тем, что она такой же клиент, как и остальные.
После отказа гостиница поставила Анастасию в "черный список" с официального аккаунта в Instagram. Въезд на территорию этого отеля отныне для россиянки закрыт, сообщает турецкое издание Turkiye Turizm.
Но девушка не унывает: "Специально для этого отеля у меня в запасе еще очень много видео и фото в купальнике, и я обязательно буду этим делиться с месторасположением отеля и хештегами".
В предвкушении отпуска в теплых странах рекомендуем еще раз проверить требование вашего отеля к своим постояльцам. Чтобы не ходить потом весь отпуск в хиджабах.

Источник: Fishki.net



Источник: https://fishki.net/2637073-tureckij-otely-zanes-rossijanku-v-chernyj-spisok-za-foto-v-kupalynike.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Турецкий отель занес россиянку в «черный список» за фото в купальнике