Наши «Наташи» — дилетантки по сравнению с иностранками без комплексов

Вот все на наших гостеприимных девчонок ополчились, типа слишком уж горячо интурист принимают, а мужики наши что? Они, думаете, в сторонке стоят? Просто про мужиков не говорят - «фу, он шлюh». Вот один архаровец...

Вот все на наших гостеприимных девчонок ополчились, типа слишком уж горячо интурист принимают, а мужики наши что? Они, думаете, в сторонке стоят? Просто про мужиков не говорят - «фу, он шлюh». Вот один архаровец поделился, что он болеет исключительно в компании забугорных дам без комплексов...

Говорит, что не понимает ту волну негатива, которая поднялась в интернете относительно наших девушек. Если сравнить наших дев и европеек, то у вторых с этим все проще, т.к. они не заморачиваются на обязательствах и ничего не стесняются. Немки и польки дадут нашим девушкам фору во всем: и в качестве, и в количестве, а уж бразильянки так вообще огонь. И при этом любят русских мужчин, они им кажутся мужественными и галантными. Главное, как он сказал, в наглую не приставать и бухие руки под Деспасито не распускать.

А мне очень хочется подбодрить наших мужиков – к нам в страну приехали не только иностранные болельщики, но и болельщицы! Хватит лежать на диване – вперед знакомиться с бразильянками, немками и прочими француженками.

Ну покажите, какие вы крутые мачо на самом деле, не ударьте уж в грязь лицом перед мировой общественностью. А то пока ваше возмущение выглядит так, будто вы просто боитесь, что наши девушки будут сравнивать вас с приехавшими жеребцами не в вашу пользу.

И еще, если серьезно, неужели вы думаете, что пять - десять неумных девиц, которые светят в соцсетях своей тупостью и пятой точкой и есть все женщины России?

Да, возможно у вас не накаченный пресс, а кругленькое пузико и вместо зажигательных танцев и дебильных кричалок, вы просто молчаливо обнимете свою даму. Но большинству наших женщин Ваня милей просто потому, что он русский, и не нужна нам Бамбалейла. Но ваша истерия в интернетиках наводит на мысль, что вы комплексуете.

Неужели вы настолько неуверенны в себе?
Источник: https://liwli.ru/relations/story/nashi_natashi_diletantki_po_sravneniyu_s_inostrankami-218954.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Наши «Наташи» — дилетантки по сравнению с иностранками без комплексов