Xiaomi выпустит планшетофон Mi Max 3 Pro на платформе Snapdragon 710

Наши постоянные читатели уже знают о планах Xiaomi по выпуску планшетофона Xiaomi Mi Max 3 с большим экраном. Этот гаджет уже получил сертификат китайского телекоммуникационного регулятора TENAA со всеми вытекающим...

Наши постоянные читатели уже знают о планах Xiaomi по выпуску планшетофона Xiaomi Mi Max 3 с большим экраном. Этот гаджет уже получил сертификат китайского телекоммуникационного регулятора TENAA со всеми вытекающими отсюда последствиями. А сегодня мы смогли узнать о том, что новинка появится на рынке не в гордом одиночестве, а в компании с еще более продвинутым планшетофоном Xiaomi Mi Max 3 Pro.

Из опубликованного в сети скриншота видно, что новый Xiaomi Mi Max 3 Pro будет основан на производительной аппаратной платформе Snapdragon 710 вместо чипсета Snapdragon 636 у обычного Mi Max 3. Объем оперативной памяти девайса будет достигать 6 Гбайт, а встроенной памяти - 128 Гбайт.

Но главное останется неизменным: как и Xiaomi Mi Max 3, новый Mi Max 3 Pro окажется огромным планшетофоном с 6,9-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем и мощным аккумулятором на 5400 мАч. Показанный на скриншоте рендер демонстрирует расположенную на задней панели новинки систему из двух камер с Sony IMX363 в качестве одного из сенсоров. А о качестве камеры планшетофона говорит хотя бы то, что именно этот датчик установлен во флагманских Xiaomi Mi MIX 2S и Mi 8.

Официальный анонс Xiaomi Mi Max 3, как и более продвинутого Mi Max 3 Pro, пройдет уже в следующем месяце. И, хотя точная дата презентации пока не уточняется, это событие, скорее всего, намечено не на начало, а на конец месяца.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Xiaomi выпустит планшетофон Mi Max 3 Pro на платформе Snapdragon 710