Samsung может выпустить три версии Galaxy S10

Согласно новому отчёту ETNews, Samsung выпустит три версии Galaxy S10 с разными габаритами и дисплеями. Одна из них получит тройную камеру. По данным ETNews, в 2019 году Samsung выпустит две версии Galaxy S10 с экр...

Согласно новому отчёту ETNews, Samsung выпустит три версии Galaxy S10 с разными габаритами и дисплеями. Одна из них получит тройную камеру.

По данным ETNews, в 2019 году Samsung выпустит две версии Galaxy S10 с экраном 5,8 дюйма. Отличаться они будут тем, что одна модель получит обычный дисплей, а вторая — изогнутый, как у Galaxy S9. Экран Galaxy S10+ также будет изогнутым, но его размер уменьшится до 6,2 дюйма.

Смартфон с плоским экраном получит одну камеру, но с изменяемой апертурой. У 5,8-дюймовой модели с изогнутым дисплеем будет двойная камера. Galaxy S10+ будет первым смартфоном Samsung с тройной камерой, как у Huawei P20 Pro. Она будет состоять из основного объектива с изменяемой апертурой, телеобъектива и широкоугольного модуля.

Если отчёт ETNews является достоверным, то Samsung во второй раз выпустит три флагманских смартфона. Ранее компания так делала в 2015 году, когда представила Galaxy S6, S6 Edge и S6 Edge+.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung может выпустить три версии Galaxy S10