Каких девушек любят… девушки?

Синтия Никсон – востребованная актриса. Звезда сериала «Секс в большом городе». И просто красивая женщина. 15 лет она была примерной женой и мамой двух сыновей. А потом встретила девушку своей мечты. И по...



Синтия Никсон – востребованная актриса. Звезда сериала «Секс в большом городе». И просто красивая женщина. 15 лет она была примерной женой и мамой двух сыновей. А потом встретила девушку своей мечты. И понеслось. Мужа бросила, замуж за новую подругу вышла. Только не пугайтесь. Вот она – разлучница:



Мне, конечно, девушек, решивших поменять ориентацию не понять. Но почему новая возлюбленная Синтии больше похожа на такого классического мужчину из серии чуть симпатичней обезьяны?

При этом сама Синтия выглядит вполне прилично: ноги эпилированы, за фигурой следит, одежда удобная и почти стильная (даже глубокое декольте присутствует). Зато ее жена – классический мужчина на отдыхе. С волосатыми ногами, бесформенными шмотками и в спортивной обуви. Только носков не хватает.

В общем, гендерное разделение во всей красе: женщина старается быть красивой, а «мужчину» вообще ничего не парит – он хорош сам по себе. Если не присматриваться, отличий от классической пары не найдешь.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Каких девушек любят… девушки?