Как две подруги мужьями решили поменяться, а те на разовый секс согласны, а навсегда нет…

Ох, тут какой клубочек запутывается, две одногруппницы так между собой дружили, что все всегда делали хором - и в итоге женихов себе подыскали, которые тоже между собой давно дружили, из их же института. Вмес...

Ох, тут какой клубочек запутывается, две одногруппницы так между собой дружили, что все всегда делали хором - и в итоге женихов себе подыскали, которые тоже между собой давно дружили, из их же института.

Вместе и из армии их ждать веселее оказалось, и замуж они вышли с разницей в неделю. Они бы и в один день конечно вышли, но тут уж все знакомые возмутились, что получается один праздник вместо двух. И дружить продолжали семьями – вместе отдыхать ездили, вместе беременными ходили, и коляски катали тоже вместе. И даже зовут подружек похоже – Оля и Юля.

Но некоторое время назад стала Оля замечать, что муж ее какой-то не такой становится. Начальник у него сменился, работой загружает, муж стал уставать и вообще придираться по мелочам. Она и Юльке стала на своего жаловаться, но та говорит – да образуется все на работе, не бери в голову, это не в тебе дело. Мой, говорит, тоже уже не такой весельчак как раньше был, все нормально. А Оле наоборот кажется, что Юлькин муж ни капельки не изменился с тех пор, как они поженились, и даже еще интереснее стал.

А недавно поехали они большой тусовкой на природу, шашлычный сезон же в самом разгаре. И то ли вино Оле в голову ударило, то ли обида на мужа, только как-то неожиданно для себя она, увидев, что Юлькин муж от костра отправился в лес, тихонечко встала и за ним пошла. Там-то все в кустах у них по-быстрому и произошло, она практически ничего и не почувствовала, только комары задницу покусали.

Наутро Ольгу совесть стала грызть перед подругой. Такой она себя сучкой почувствовала, что вот просто ужас. Столько лет дружбы одним пьяным вечером под хвост, вот дура-то. Неделю она Юльке в глаза смотреть не могла, наконец вызвала ее из дому каяться. А только тут-то и ждал ее удар: Юлька этому сообщению обрадовалась, вместо кулаков чуть с объятиями не полезла. Эта гадина, оказывается, давно уже с Ольгиным мужем мутила по-тихому!

Давай, - говорит, - мужьями поменяемся, вообще идеальный вариант будет! Мужики приходят и уходят, - говорит, - а наша дружба остается. В принципе, Оля с таким поворотом событий в общем-то и готова была бы согласиться, все-таки не чужие они все друг другу люди получаются, но есть одна проблема.

Юлькин муж уперся - и ни в какую. Не сравнивай, - кричит, - однократный секс по пьяни с тем, что ты меня год уже за дурака держишь! Юльке по лицу надавал, но готов простить, и отпускать не хочет.

И в итоге получается обидно и несправедливо: у Юльки и свой муж, и подружкин – а у Ольги только покусанная комарами задница.

Я к чему все это рассказываю, подруг надо отбирать тщательно, а лучше, вообще молодых и красивых в них не держать, так как такие казусы случаются частенько и ни в одной из них уверенной быть до конца нельзя.

Или есть настоящие подруги?

https://femma.ru/post/4291/kak-dve-podrugi-muzhyami-reshili-...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как две подруги мужьями решили поменяться, а те на разовый секс согласны, а навсегда нет…