Истошный гудок посреди ночи в тихом дворе

Вот и настало время ах**ных историй. Итак, представьте, спите вы, и посреди ночи вас пробуждает истошный гудок грузового транспорта. Не однократный, а непрерывный.В течении 5 минут. Первая мысль, что какой-то на...

Вот и настало время ах**ных историй. Итак, представьте, спите вы, и посреди ночи вас пробуждает истошный гудок грузового транспорта. Не однократный, а непрерывный.
В течении 5 минут. Первая мысль, что какой-то нахал будит людей посреди ночи, чтобы позвать своего кореша.

Истошный гудок посреди ночи в тихом дворе авто, жиза, история
0

Источник: www.vzsar.ru

Выглянув в окно, я увидел, что мусоровоз красивого зелёного цвета стоит не доехав до помойки. Я сразу решил, что чья-то припаркованная машина мешает проезду, и он таким образом пытается этого водителя "вызволить", истошно надавливая в гудок посреди тихого ночного двора. Продолжалось это всё порядка 15 минут. Уже возникла мысль, что надо выйти и всё высказать. Но, сами представьте себе идею, одеваться, идти в соседний двор к камазисту, который явно НЕ В СЕБЕ, и от него можно ожидать далеко не миролюбивой реакции.

Позвонил в полицию, сказал, что камаз перекрыл въезд во дворы и гудит уже 30 минут. Свои данные говорить не стал, после чего трубку выключил, чтобы не перезванивали и не будили, закрыл окна наглухо и лёг спать. Я не рассчитывал что кто-то приедет, но по крайней мере сделал я всё что в моих силах, и всё что не слишком много, чтобы связываться с быдлом.
От соседей потом узнал, что водителю мусоровоза просто банально стало ПЛОХО С СЕРДЦЕМ и он таким образом звал на помощь. Полиция приехала, вызывала скорую и мужика отвезли в больницу, приехала ДПС и мусоровоз убрали.

В общем, в чем мораль сей РЕАЛЬНОЙ истории. В том, что не делайте никогда ранних выводов. Если видите или слышите ситуацию, которую вряд ли можно назвать "это норма", то сразу же звоните в службы, задалбывайте их. Это не сложно, но в итоге может всё оказаться совсем не так как вы предполагали, и могут РЕАЛЬНО приехать и спасти чью то жизнь.



Источник: https://fishki.net/auto/2635400-istoshnyj-gudok-posredi-nochi-v-tihom-dvore.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Истошный гудок посреди ночи в тихом дворе