Берегись Скорой Мед.Помощи

Долго не решалась писать,ну у нас нет другого выхода.8.06.2018г у мужа поднялась температура 41.5,вызвали скорую помощь.Не долго ждали,быстро приехали.Две молодые девушки.Сразу принялись за свое дело. Померив да...

Долго не решалась писать,ну у нас нет другого выхода.8.06.2018г у мужа поднялась температура 41.5,вызвали скорую помощь.Не долго ждали,быстро приехали.Две молодые девушки.Сразу принялись за свое дело. Померив давление,температуру,осмотрев пациента,решили что делать.Фельдшер достала 2 ампулы уколов,попросила тарелочку,а дальше меня просто повергло в шок,в котором сейчас мы находимся.

Она подолом халата принялась открывать ампулу,первую она кончик раскрошила,и высыпала в тарелку осколки и набрала в шприц инекцию,принялась за вторую.Набрав в шприц инекцию принялась колоть укол в/м.Укол был сделан,дождались что температура падает и уехали.



Муж начал жаловаться на боль в ноге.Так как 2 года назад он перенес инсульт,и частично организм не востановился,в ту ягодицу,которая немая,была сделана инекция.Прошло 2-3 дня,ягодица распухла,и покраснела.Вот долгожданое 13 число,идем на прием к доктору.На приеме доктор,предложил сделать пункцию,мы согласились.

На мое удивление,когда врач вышел с кабинета,мне сообщил что я все сделал,у мужа вашего АБСЦЕСС!!!У меня нет придела моему возмущению,где,в каком мед.учереждении,в каком мед.училище,учат открывать ампулы подолом халата.Более того,теперь этот АБСЦЕСС дал осложение на мочеполовую систему.

А эта госпожа врач даже за все время не удосужилась прийти и извиниться.С простого ОРЗ длительность больничного 5-7 дней,теперь не знаем сколько будем лечиться,и что еще ожидать от организма,и как он отреагирует.Что делать,пока ума не приложу,пока лечимся.КАК ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ ТЕМ САМЫМ,ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ НАША ЖИЗНЬ?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Берегись Скорой Мед.Помощи