Слух: в сеть утекло пресс-изображение предстоящего смартфона Meizu 16

Генеральный директор компании Джек Вонг в начале этого месяца подтвердил, что презентация Meizu 16 состоится в августе 2018 года. В соцсети Weibo появилось пресс-изображение предстоящей новинки, демонстрирующее боль...

Генеральный директор компании Джек Вонг в начале этого месяца подтвердил, что презентация Meizu 16 состоится в августе 2018 года. В соцсети Weibo появилось пресс-изображение предстоящей новинки, демонстрирующее большой дисплей с закругленными углами и отсутствие кнопок. Снизу и сверху имеются небольшие рамки, а устройство, судя по изображению, не обзаведется вырезом над дисплеем.

Блок основной камеры будет размещен вертикально в центре задней панели. Несмотря на то, что на фотографии не видно сканера отпечатков пальцев, он может быть размещен на грани, как в случае с Meizu M6s, или же под дисплеем.

По слухам, Meizu 16 будет выпускаться в двух версиях с двумя разными чипсетами - Snapdragon 845 и Snapdragon 710. Более производительный вариант, который вероятно получит в названии приписку Plus, оснастят теплоотводящим радиатором.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Слух: в сеть утекло пресс-изображение предстоящего смартфона Meizu 16