Опубликована фотография совершенно безрамочного прототипа Samsung Galaxy S10

Свежеанонсированный Oppo Find X стал ярким примером того, как будут выглядеть смартфоны будущего. И это не пустые слова. Ведь уже в начале следующего года точно такую же концепцию дизайна начнет использовать один и...

Свежеанонсированный Oppo Find X стал ярким примером того, как будут выглядеть смартфоны будущего. И это не пустые слова. Ведь уже в начале следующего года точно такую же концепцию дизайна начнет использовать один из лидеров рынка смартфонов - корейская Samsung.

Слухи о полностью безрамочном дизайне Samsung Galaxy S10 появлялись в сети и ранее. Чего только стоит информация об использовании в девайсе новой технологии Sound on Display, позволяющей полностью отказаться от традиционного разговорного динамика, функции которого возьмет на себя дисплей смартфона. А теперь эти утечки получили вполне осязаемое подтверждение.

Известный искатель утечек под ником Ice Universe опубликовал первую фотографию прототипа флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Новинка получила экстремально узкие, почти отсутствующие рамки со всех сторон от экрана. А это предполагает, что гаджет может получить давно ожидаемый экранный сканер отпечатков пальцев, выдвигающуюся в стиле Oppo Fine X камеру и дисплей, способный взять на себя функции динамика.

Конечно, до анонса Samsung Galaxy S10 остается еще около полугода, и дизайн смартфона может претерпеть некоторые изменения. Но общее направление движения прогресса понятно уже сейчас.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Опубликована фотография совершенно безрамочного прототипа Samsung Galaxy S10