Новая жизнь старых машин, переделанных художником Бенедетто Буфалино

Французский художник Бенедетто Буфалино (Benedetto Bufalino) доставляет функциональное удовольствие существующим объектам, которые были переделаны в совершенно другие с практической точки зрения.С момента превра...

Французский художник Бенедетто Буфалино (Benedetto Bufalino) доставляет функциональное удовольствие существующим объектам, которые были переделаны в совершенно другие с практической точки зрения.

С момента превращения телефонных будок в аквариумы с экзотическими рыбками, Буфалино переделал седан Seat в джакузи, бетономешалку — в диско-шар, старый Ford — в дровяную печь для приготовления пиццы и продолжает создавать уникальные объекты из телефонных будок, автомобилей и других транспортных средств и предметов повседневного обихода.

В то время как некоторые из его творений предназначены для визуального наблюдения (как, например, аквариумы из телефонных будок), другие сделаны для практического применения. Предлагаем вам взглянуть на некоторые из них.



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146766680-novaya-zhizn-staryh-mashin-peredelannyh-hudozhnikom-benedetto-bufalino.html#ixzz5JRpJCL5D

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новая жизнь старых машин, переделанных художником Бенедетто Буфалино