Когда жена не пускает на футбол: мексиканские болельщики отправились на Чемпионат мира по футболу в Россию с картонной копией друга

Что делать, если группа друзей собралась на Чемпионат мира по футболу, но одного из них не пустила жена? Оказывается, можно придумать выход и из такой ситуации!Именно во время Чемпионата мира по футболу в 2014 г...

Что делать, если группа друзей собралась на Чемпионат мира по футболу, но одного из них не пустила жена? Оказывается, можно придумать выход и из такой ситуации!

Именно во время Чемпионата мира по футболу в 2014 году, который проходил в Бразилии, пятеро друзей из мексиканского города Дуранго (Durango) решили отправиться на следующий Кубок мира ФИФА вместе. Тогда же они начали копить деньги на поездку.

В апреле один из друзей, Хавьер, поделился неприятной новостью: его жена не разрешила ему ехать на Чемпионат мира по футболу в Россию.

Парни, конечно, расстроились, но планы свои менять не стали: если Хавьер не может ехать, то вместо него поедет его картонная копия. Они вырезали из картона силуэт Хавьера, одетого в футболку с надписью: "Mi vieja no me dejo" ("Моя старушка меня не пустила"), в натуральную величину.

Четверо друзей создали специальную страничку в Facebook Ingue Su Matrushka, на которой публикуют фотографии, на которых они и (картонный) Хавьер весело проводят время в России.

Как это часто бывает, настоящий Хавьер и его картонная копия стали популярными мемами в латиноамериканских социальных сетях.


Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146766653-kogda-zhena-ne-puskaet-na-futbol-meksikanskie-bolelschiki-otpravilis-na-chempionat-mira-po-futbolu-v-rossiyu-s-kartonnoy-kopiey-druga.html#ixzz5JMHJPnFK

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Когда жена не пускает на футбол: мексиканские болельщики отправились на Чемпионат мира по футболу в Россию с картонной копией друга