«Сервис Замков»: замена и установка любых замков за 30 минут

«Сервис Замков»: замена и установка любых замков за 30 минут О том, в чем заключаются преимущества и ключевые особеннос...

«Сервис Замков»: замена и установка любых замков за 30 минут

О том, в чем заключаются преимущества и ключевые особенности сервиса, рассказали работники «Сервиса Замков».

Для жителей Москвы стали доступны услуги крупнейшей службы оперативного вскрытия и замены замков на дверях, автомобилях, сейфах – «Сервис Замков». Служба работает в круглосуточном режиме и во всех районах столицы.

Как отметили сотрудники компании, их мастера – специалисты высокой квалификации, с практическим опытом решения «замочных» задач любой сложности. Это позволяет качественно и аккуратно производить замену замков всех моделей отечественного и зарубежного производства в металлических и других дверях. На все работы и комплектующие выдается официальная гарантия сроком до трех лет, а сами замки сервис получает напрямую от производителя.
Еще одна ключевая особенность сервиса – это оперативность оказания услуг с ориентиром на круглосуточный режим работы. Вызвать мастера для вскрытия замков или замены запорного механизма можно в любое время дня и ночи. Гарантированное время прибытия на место, согласно информации представителей, не превышает 20 минут, а большую часть замков удается заменить за 20 минут. Иными словами, дискомфорт от неприятности с дверью сводится почти к нулю, а собственность не остается без надежной защиты.
Ценовая политика службы делает услуги по замене, ремонту, установке замков доступными широкой аудитории потенциальных клиентов. Более того, прозрачное формирование цены на основе фиксированного прейскуранта и озвучивания суммы еще до начала работ, исключает форс-мажоры и позволяет клиентам планировать бюджет предварительно.
Профессионализм сотрудников сервиса выражается еще и в том, что оказывать помощь клиенту они начинают еще на этапе телефонного разговора, на понятном языке предлагая реальные варианты решения возникших у заказчика проблем. Дополнительно получить помощь от сотрудников можно по Viber или WhatsApp, выслав фото сломанного, заедающего или заклинившего замка и сразу узнав стоимость замены.
Спектр услуг мастеров включает не только установку всех известных замочных систем, но и экстренное вскрытие. Также специалисты круглосуточной службы готовы провести диагностику, ремонт или регулировку замка или двери.
Получить подробную информацию об услугах и стоимости, задать вопросы консультантам, а также оформить заявку на вызов вы можете на сайте «Сервиса Замков».


© Mixstuff 2012. Права на опубликованный перевод принадлежат владельцам вебсайта mixstuff.ru
Все графические изображения, использованные при оформлении статьи принадлежат их владельцам. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.
Использование материалов сайта без активной индексируемой ссылки на источник запрещено.


[ comments ]

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Сервис Замков»: замена и установка любых замков за 30 минут