Как победить, если ты слабее и трусливее напавшего

На улице вам, к сожалению, вполне могут встретиться совершенно неадекватные товарищи, готовые вступить в драку вообще без повода. Побеждать в такой ситуации нужно в любом случае, а это возможно, даже если вы меньше ...

На улице вам, к сожалению, вполне могут встретиться совершенно неадекватные товарищи, готовые вступить в драку вообще без повода. Побеждать в такой ситуации нужно в любом случае, а это возможно, даже если вы меньше и гораздо слабее нападающего.

2

Крупный соперник уже с первых секунд боя скорее всего постарается провести захват, чтобы полностью перехватить инициативу. Практически из любого захвата можно выйти резким рывком вниз и назад, после чего нужно тут же нанести серию ударов в голову и болевым точкам противника.

1

Вообще, от крупного врага нужно постоянно держаться подальше. В партере вес сыграет определяющую роль и выбраться из-под здоровенного оппонента будет совсем не просто.

http://www.youtube.com/watch?v=n--ukv_5PCQ

Что касается страха перед боем — он у неподготовленного человека будет всегда и победить его можно исключительно постоянными тренировками. На улице важно понимать, что даже без этих навыков сам ответ агрессией на агрессию, сама готовность отстоять себя будет уже половиной победы.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как победить, если ты слабее и трусливее напавшего