Американец после похищения инопланетянами получил способность путешествовать по разным мирам

Вопрос о существовании инопланетян, без сомнений, можно отнести к наиболее интригующим и интересным в наше время, а споры по этому поводу, баталии среди уважаемых представителей мировой науки набирают оборо...
Американец после похищения инопланетянами получил способность путешествовать по разным мирам

Вопрос о существовании инопланетян, без сомнений, можно отнести к наиболее интригующим и интересным в наше время, а споры по этому поводу, баталии среди уважаемых представителей мировой науки набирают обороны. Официально сообщается, что земляне — единственные разумные существа в видимой Вселенной, потому как доказательств обратному пока не найдено. Тем не менее людей, утверждающих, что стали жертвами похищений пришельцами, стало очень много, как и сторонников версии о том, правительство умалчивает об истинном положении дел.

Рассказывающие жуткие истории люди не пользуются доверием, а порой даже сталкиваются с проявлением неприкрытой агрессии в свою сторону. Они считаются либо просто сумасшедшими, либо мошенниками, пытающимися таким образом прославиться и заработать денег. Безусловно, тех и других предостаточно, но где гарантия, что некоторая часть говорит всё-таки абсолютную правду? В таком случае им резоннее не распространяться на эту тему и до конца жизни носить тяжкий груз в сердце, изредка делясь переживаниями с избранными, теми, кто как минимум не покрутит пальцем у виска.

Всё же смельчаки ещё не вымерли, которые готовы бороться за правду до самого конца, минуя всевозможные барьеры. К такой когорте относится житель Соединенных Штатов Америки, называющий себя Преподобным Джоном. Он утверждает, что своими глазами видел инопланетян.

Мужчина рассказал, что пришельцы из других планет уже давно посещают Землю, похищают людей и ставят над ними разные эксперименты. Джон и сам был похищен много лет назад, когда был ещё в утробе матери. Инопланетяне внедрили ему свою ДНК, и с этого момент судьба его была предрешена. В итоге женщина вынашивала ребёнка больше положенного, а когда Джон родился и подрос, обнаружил в себе удивительную способность путешествовать по разным мирам. Таким образом, в настоящее время он существует сразу в нескольких измерениях и делится с обществом уникальной информацией.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Американец после похищения инопланетянами получил способность путешествовать по разным мирам