Слух: Apple ожидает увидеть 45 миллионов предварительных заказов флагманского 6,5-дюймового iPhone c OLED-дисплеем

По информации различных источников и аналитиков, Apple в 2018 году выпустит три смартфона iPhone. Два устройства получат дисплей, выполненный по технологии OLED, тогда как третий бюджетный смартфон обзаведется 6,1-д...

По информации различных источников и аналитиков, Apple в 2018 году выпустит три смартфона iPhone. Два устройства получат дисплей, выполненный по технологии OLED, тогда как третий бюджетный смартфон обзаведется 6,1-дюймовой ЖК-панелью.

Согласно новой инсайдерской информации из Южной Кореи, компания из Купертино ожидает, что показатель отгрузок флагманского iPhone с 6,5-дюймовым iPhone-дисплеем составит 45 миллионов экземпляров. Отгрузки более компактного 5,84-дюймового OLED-смартфона могут составить 25 миллионов единиц, а самого доступного iPhone с ЖК-дисплеем - 30 миллионов единиц.

Прогнозы Apple на доступный смартфон с ЖК-дисплеем были выше, но компания решила уменьшить отгрузки панелей в связи со сложностями при производстве дисплея и ожиданием высокого интереса к флагманской модели. 

Источник также предполагает, что Apple работает над идеей выпуска компактного телефона, который легко бы умещался в руке, как однажды задумывал сам Стив Джобс. Есть предположение, что речь может идти …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Слух: Apple ожидает увидеть 45 миллионов предварительных заказов флагманского 6,5-дюймового iPhone c OLED-дисплеем