Слух: В этом году выхода iPhone SE 2 можно не ждать

Известный производитель защитных кейсов Olixar представил грустные новости относительно выхода уменьшенного варианта iPhone X 2018 модельного года. В сети появлялось множество рендеров и схематических изображений iP...

Известный производитель защитных кейсов Olixar представил грустные новости относительно выхода уменьшенного варианта iPhone X 2018 модельного года. В сети появлялось множество рендеров и схематических изображений iPhone SE 2, но последние слухи говорят о том, что в ближайщее время ждать релиза устройства не стоит.

На данный момент у производителя кейсов имеется солидный послужной список утечек, поэтому имеются веские основания доверять этой информации. Фактически, первые детальные рендеры iPhone SE 2 пришли именно от Olixar, и отмена выпуска устройства огорчает. Множество людей по всему миру выбирают компактность и предпочитают работать с устройством одной рукой.

По информации инсайдеров, причина заключается в том, что Apple уделяет основное внимание более крупным моделям iPhone с дисплеями диагональю 6,1 дюйма и 6,5 дюйма. Первое устройство будет более бюджетным, тогда как вариант побольше обзаведется премиальными характеристиками и поддержкой технологии Face ID 2.0.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Слух: В этом году выхода iPhone SE 2 можно не ждать