В сеть утекли изображения отмененного раскладного смартфона Samsung ’Project V’

Как ожидается, первый складной смартфон компании Samsung будет представлен в следующем году. По слухам, устройство было представлено ограниченному кругу лиц на прошедшей в январе выставке CES 2018. В то время как м...

Как ожидается, первый складной смартфон компании Samsung будет представлен в следующем году. По слухам, устройство было представлено ограниченному кругу лиц на прошедшей в январе выставке CES 2018.

В то время как мы ничего не знаем о дизайне предстоящей новинки, в сети появилась новая утечка, которая показывает дизайн отмененного раскладного смартфона Samsung. Источник утверждает, что устройство, получившее название Project V (с модельным номером SM-G929F) было отменено. 

 

На изображениях мы видим телефон с двумя экранами, дизайн которого очень напоминает прошлогоднюю модель Axon M от ZTE. Флип-экран оказался намного тоньше, чем основной дисплей.

Модельный номер SM-G929x располагается между флагманскими устройствами Galaxy S6 и Galaxy S7, из чего можно заключить, что Samsung работала над раскладным смартфоном в период между 2015 и 2016 годами. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сеть утекли изображения отмененного раскладного смартфона Samsung ’Project V’