20 пышек, которым ни в коем случае не нужно худеть

В последнее время появилась явная тенденция привлекать в модельный бизнес всё больше красавиц размера плюс. Мужчины то и дело пускают слюни на аппетитные формы , а другие барышни с весом чуть больше нормы открыто ...

В последнее время появилась явная тенденция привлекать в модельный бизнес всё больше красавиц размера плюс. Мужчины то и дело пускают слюни на аппетитные формы , а другие барышни с весом чуть больше нормы открыто заявляют о том, что не хотят меняться. Кто знает, может, мы скоро вернемся к идеалу античности, и нынешние модели размера плюс вытеснят худышек в разряд моделей размера минус.

А пока выдающиеся формы пышек не дают покоя большинству представителей современного общества, редакция предлагает тебе, дорогой читатель, взглянуть на этих дам и убедиться, что красивой и желанной женщину делает не ее фигура, а блеск в глазах.

Теперь, вдоволь насмотревшись на этих потрясающих дам, ты наконец согласишься со мной? Если девушкам действительно комфортно в своем теле и лишний вес не отражается на их здоровье негативным образом, то пусть выглядят так, как им угодно! Ставь лайк, если ты согласен со мной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Инфобум в Telegram, достаточно пройти по ССЫЛКЕ с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

20 пышек, которым ни в коем случае не нужно худеть