Huawei реализовала по всему миру порядка 6 миллионов смартфонов серии P20

Huawei объявила, что продала по всему миру более 6 миллионов смартфонов серии P20. По словам китайской компании, по сравнению с прошлогодней линейкой P10, показатель увеличился на 81%. "Невероятные отзывы и показа...

Huawei объявила, что продала по всему миру более 6 миллионов смартфонов серии P20. По словам китайской компании, по сравнению с прошлогодней линейкой P10, показатель увеличился на 81%.

"Невероятные отзывы и показатели продаж серии HUAWEI P20 наглядно показывают, что мы разбираемся в наших рынках, а также демонстрируем приверженность инновациям и научно-исследовательским разработкам (R&D)", - сказал руководитель мобильного подразделения компании Кевин Хо.

"Мы наблюдаем успех линейки смартфонов HUAWEI P20, который позволяет энергично двигаться вперед для достижения отличных результатов. До конца года ждите от нас анонса новых продуктов".

Официальная презентация смартфонов серии Huawei P20 состоялась в марте этого года. В этом же месяце стала доступна модель P20 lite, тогда как P20 и P20 Pro поступили в продажу в апреле.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Huawei реализовала по всему миру порядка 6 миллионов смартфонов серии P20