Xiaomi все-таки выпустит смартфон Redmi 6 Pro

Компания Xiaomi удивила многих пользователей, показав только два смартфона бюджетного семейства Redmi 6, тогда как большинство из них ожидало появления еще и третьей новинки - Redmi 6 Pro. Этого так и не произошло,...

Компания Xiaomi удивила многих пользователей, показав только два смартфона бюджетного семейства Redmi 6, тогда как большинство из них ожидало появления еще и третьей новинки - Redmi 6 Pro. Этого так и не произошло, и в сети поползли слухи о том, что Redmi 6 Pro просто не существует. Но, похоже, это не так.

Источники сообщают, что Xiaomi все-таки планирует анонсировать Xiaomi Redmi 6 Pro. Но произойдет это только в следующем месяце. Причем новинка дебютирует не в одиночестве, а вместе с планшетом Xiaomi Mi Pad 4 и 7-дюймовым планшетофоном Mi Max 3.

Конечно, пока это просто слухи. Но руководство Xiaomi уже подтвердило, что презентация планшетофона Mi Max 3 действительно пройдет в июле текущего года. И нам осталось понять, появятся ли на ней две другие новинки китайского производителя.

Китайский телекоммуникационный регулятор TENAA уже сертифицировал смартфон Xiaomi с индексом M150D1SE, которому и приписывают название Redmi 6 Pro. И, если это действительно так, гаджет получит полноэкранный дизайн с широкой рамкой снизу и челкой в верхней части экрана. В нем установлены 8-ядерный процессор с тактовой частотой до 2 ГГц, 5,84-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с Full HD+ разрешением и соотношением сторон 19:9, 2, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти, внутренний накопитель емкостью 16, 32 или 64 Гбайт, двойная камера на задней панели и аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Xiaomi все-таки выпустит смартфон Redmi 6 Pro