Кантри-музыка довела до застревания головой в трубе

Девушка совершила странный поступок ради веселья, а стала невероятно знаменитой, чего совсем не планировала. А на что готовы вы, чтобы отлично провести время? 0 Источник: www.facebook.com ...

Девушка совершила странный поступок ради веселья, а стала невероятно знаменитой, чего совсем не планировала. А на что готовы вы, чтобы отлично провести время?

Кантри-музыка довела до застревания головой в трубе: видео ynews, Веселые, застряла, кантри, новости, происшествие
0

Источник: www.facebook.com

Одна юная посетительница американского музыкального фестиваля Winstock в Миннесоте застряла головой в выхлопной трубе грузовика. Ролик с ее освобождением опубликовал местный байкер, который задался несколькими вопросами: сколько алкоголя нужно, чтобы подойти к дизельному пикапу и влезть головой в его выхлопную трубу? И что расскажет об этом сама девушка?

https://www.facebook.com/will.little.547/videos/1158873090919807/

Ролик быстро стал вирусным, его посмотрело более двух с половиной миллионов человек, а сама Кейтлин (именно так зовут героиню фестиваля) рассказала, что ей было весело. Представители департамента шерифа округа МакЛеод подтвердили, что несовершеннолетняя девушка была пьяна. Она провела в трубе почти 45 минут, стараясь успокаивать себя и понимая неловкость ситуации.

Кантри-музыка довела до застревания головой в трубе: видео ynews, Веселые, застряла, кантри, новости, происшествие

Источник: medialeaks.ru

19-летняя Кейтлин не ожидала такой популярности. Собственно, она не ждала и того, что люди начнут писать ей не самые лестные комментарии. Девушка старается не обращать на них внимания, останавливаясь только на позитивных отзывах и словах поддержки.

Особенно благодарна Кейтлин владельцу пикапа Тому Уолду, который рад, что с ней все в порядке и который отнесся к ситуации с пониманием. И девушка навсегда запомнила, что не стоит совать голову в выхлопную трубу...

Источник: fishki.net



Источник: https://fishki.net/2625860-kantri-muzyka-dovela-do-zastrjavshej-golovy-v-trube-pikapa.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Кантри-музыка довела до застревания головой в трубе