Как мужчины красиво избавляются от надоевшей любовницы

На какие только изобретения не идут мужчины, чтобы выйти из отношений с надоевшей женщиной безболезненно для себя. Они готовы на многое - готовы унижаться, называть себя кем угодно, хоть козлом, хоть подонком...

На какие только изобретения не идут мужчины, чтобы выйти из отношений с надоевшей женщиной безболезненно для себя. Они готовы на многое - готовы унижаться, называть себя кем угодно, хоть козлом, хоть подонком, только бы избавиться от нее. Когда приходит время икс или на горизонте другая женщина, тогда мужчина с печальным видом трагически произносит....




Ты слишком для меня хороша! Я тебя недостоин!

В этих словах, которые, по замыслу мужчины, должны польстить женщине, нет конечно же ни слова правды. Наглая, лицемерная ложь, которая дожна помочь мужчине убежать за горизонт к новым приключениям.

"Я - плохой, ты - звезда! Зачем тебе я такой? Ты достойна лучшего, найдёшь мужика гораздо лучше меня!"

Глупые женщины ведутся на такой оборот и начинают доказывать, что они созданы друг для друга и он вовсе не подонок и козел, а именно тот, кого она ждала всю жизнь. Это осложняет план мужчины, но он не сдается. Просто трагикомедия затягивается.

Умные женщины бегут подальше от таких мужчин, как только они пытаются завести песню о «недостоин тебя».
Это уловка, для того, чтобы как можно беспроблемнее избавиться от надоевшей любовницы. Хвататься за отработанные отношения? Да, возможно не очень просто расстаться, но правду лучше принять - будущего у таких отншений нет.

Исключений, когда мужчина действительно считает себя хуже женщины и говорит это искренне, практически не бывает.

Разумеется мужчины считают этот метод ухода от любовницы "красивым". Только так ли это?



Признавайтесь, мужчины, часто так избавлялись от женщин?
Женщины велись и уговаривали остаться или сразу прощались?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как мужчины красиво избавляются от надоевшей любовницы