Тысячи лет людей приучали заниматься своим здоровьем только перед смертью

Тысячи лет знахари, целители и врачи приучали людей заниматься своим здоровьем только перед смертью. Никто здоровье не обеспечивает. Открыта методика Панацея. Панацея - устранение первопричины всех будущих заболеван...

Тысячи лет знахари, целители и врачи приучали людей заниматься своим здоровьем только перед смертью. Никто здоровье не обеспечивает. Открыта методика Панацея. Панацея - устранение первопричины всех будущих заболеваний человека.

«Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса» Ф.Тютчев

Все люди Земли в вопросе здоровья абсолютно некомпетентны. Никто не знает, что в тело заложена Программа «Болеть и умирать». Потому все беспечно живут до появления болевого симптома. И только тогда начинают лечиться, т.е., заниматься своим здоровьем до удаления органов или смерти. Так не должно быть. Человек должен снова жить бесконечно долго без недугов и зла. (Библия Бытие, гл.5)

Все должны знать, что причина всех будущих заболеваний заложена в седалищный нерв слева на бедре в виде скрученных в клубочек части нервных волокон. Этот клубочек в виде зернышка чечевицы, болит при надавливании. Справа такого клубочка нет.

Этот клубочек является причиной остеохондроза, что начинает формироваться до рождения. Механизм очень простой. Часть спинномозговой жидкости через изгиб нервных волокон не проходит для питания нервных клеток в левую нижнюю конечность, поднимаются вверх по позвоночнику и вытекают на отростки позвонков в шейный отдел позвоночника и далее вниз, жидкость проходит через мышечную ткань, кожу и испаряется в пространство. Сухие фракции жидкости не испаряются. Они остаются на позвоночнике и в дисках. Диски становятся сухими коржами, возникают грыжи Шморля. Нарушается питание костной ткани позвоночника, формируется остеопороз и др. За счет исчезновения амортизационных свойств межпозвоночных дисков позвонки уплотняются между собой и пережимают нервные волокна, что идут к органам и частям тела. Нарушается прохождение команд нервного импульса по выполнению функций органов частей тела и доставке питания к ним. По медицине – нарушается трофика. Возникают заболевания. «Лечить» их, не убрав причину остеохондроза, бессмысленно и бесполезно.

Пример: Пережимается нерв, обеспечивающий функцию желудка и питание его клеток, возникает гастрит, потом язва, потом рак. Аналогично возникают все заболевания органов и частей тела. Там где нарушена трофика возникают инфекции, там снижен иммунитет. Это усугубляет заболевание и приближает исход.

Необходимо еще знать, что, каждый орган человека имеет 7 уровней прочности, 6 исчезают тихо и только 7-й болью сообщает вам о начале конца вашей жизни. До 6,5 уровней 6 можно восстановить. После 6,5 наступает необратимый процесс. Орган уже необходимо удалять или наступает смерть. Боль в органе возникает только потому, что 7-й уровень прочности взывает о помощи. Он уже не может выполнять функцию всего органа, т.е., работать за себя и за все шесть, которых уже нет. Он просит вас о помощи! Вы обращаетесь к врачу, надеясь, что он вас вылечит, т.е. восстановит больной орган. Но это уже совершенно невозможно. Врач обезболит и даст органу допинг (лекарство), чтобы 7-й, последний уровень, работал в усиленном режиме. Врач может таким образом продлить ваше доживание до удаления органа или смерти. Врач не знает и не убирает причины заболеваний человека. В его медицинской науке нет информации о методике богини Панацеи по устранению первопричины всех заболеваний. Пока он не обязан это делать. Его учили «лечить» а не делать больных здоровыми.

Никто не знает причины остеохондроза. Врачи утверждают, что остеохондроз возникает от нарушения обмена веществ. В действительности, все наоборот. Он вызывает нарушение обмена веществ, зажимая нервные волокна, выходящие из спинного мозга. По всем заболеваниям в медицинской науке в разделе «Этиология» в конце записано, что - «Действительная причина заболевания не выяснена». Этот приговор врачи подписали себе и всем вам. Это не относится к хирургам, травматологам, дантистам, инфекционистам и врачам скорой помощи. Они спасатели.

12.03 1999 года в1-53 ночи стала известна причина всех заболеваний человека. Эта информация была получена во сне. Оказалось, что, в теле каждого человека есть Программа – «Болеть и умирать»! До меня, её не знал никто на Земле. Никто её не убирал и не обеспечивал здоровье. Все, что было рекомендовано ранее, как быть здоровым – не правда. Ранее, альтернативы знахарям, целителям и врачам не было. С Программой все перекошенные вправо. Правое плечо короче левого и ниже по уровню. Все имеют кифоз, (сутулость), и левая нога у всех короче правой. Правый миокард на сантиметр тоньше левого. Не гарантируют здоровье, ни зарядка, ни фитнес, ни здоровый образ жизни, ни спорт, ничто. На ухудшение здоровья не влияет ни экология, ни курение, ни алкоголь, ничто. Больные органы реагируют на все, даже на погоду. Наследственных заболеваний нет, но есть повторение заболеваний родителей их детьми за счет наследования одинаковой формы тела. После «панацеи» повторения не будет.

На ухудшение здоровья влияет только заложенная в тело Программа «Болеть и умирать – «Капсула адвоката Рукаса» или «Орган Кундабуфер», как назвал его писатель Георгий Гурджиев в романе «Все и вся. Разговор Вельзевула со своим внуком» гл 10. Г.Гурджиев описал как была заложена Программа. Узелок прекращает работу реактора холодного синтеза, что имеется в теле который вырабатывает в теле витамины и микроэлементы. Эти волокна необходимо распрямлять. Называется эта методика «панацея». 4300 лет тому назад выполняла эту методику после приёма родов повитуха, дочь бога-лекаря Эскулапа богиня Панацея и такие как она повитухи. Потому люди жили сотни лет, что описано в Библии в разделе «Бытие» гл. 5. Этого клубочка и отека нет ни в одном анатомическом Атласе мира.

Таких клубочков 76. Эти волокна необходимо распрямить как шланг для полива. На генетическом уровне у многих заблокировано восприятие Истины. Многие не понимают, что с момента рождения необходимо убирать Программу и таким образом обеспечивать гарантированное здоровье далеко за сто лет. Методика панацея выполняется один раз в жизни за один час. Это не лечебная деятельность, лицензия на право врать человеку не нужна. Убирать Программу могут только Посвященные. Это миссия.

В Налоговом Кодексе Украины в п. 86.90 это называется – «Иная деятельность в сфере охраны здоровья». Свидетельства плательщика единого налога, достаточно. Мое открытие защищено Свидетельством об авторском праве, серия ПА №4978 от 20.11.2001 г. и Патентом №100723 от 10.08.2015 г. Следующим документом даст Бог, будет «Нобелевская Премия». До меня все ученные создавали орудия убийства и для кофорта, о жизни никто.

После методики Панацея исчезает остеохондроз, никогда не болит спина, не бывает усталости, сердце и все внутренние органы становятся абсолютно здоровыми, исчезает боль в коленках, артриты, артрозы, коксоартроз, исчезают проблемы женских и мужских половых органов не возникнет раковая опухоль. Иосифу Кобзону великие ученные врачи-урологи «лечили» простатит 52 года в РФ, Украине, Германии, Италии, Израиле, Англии, Китае у Филиппинских хилеров, а 16.12. 2013 года в Москве ему удалии аденому. Удаление органов это вершина некомпетентности.

Рак возникает при делении голодающей клетки. В момент деления, выпячивается ген мутации из двойной спирали ДНК и возникает параллельная телу новая форма жизни. «Лечить рак» никогда нельзя . Он в этом не нуждается. Его необходимо уничтожать или удалять хирургическим путем, а лучше предупреждать.

Причины алкоголизма не знает ни один врач - нарколог Мира. Как ни один врач-ортопед не знает причины сколиоза, кифоза, лордоза. Причина алкоголизма сколиоз. Зажатое правое легкое не обеспечивает тело кислородом. Кислород из водки помогает окислить молочную кислоту. Алкоголики умирают от недопоя. Всегда дайте им на 100 грамм. После «панацеи» алкоголизм исчезает.

Необходимо четко понимать, что уровни прочности ваших органов и частей тела исчезают ежесекундно, особенно у профессиональных спортсменов. Они долго не живут. Не убрав причину, заниматься спортом ни в коем случае нельзя. Никто не может обеспечить себе здоровье. В возрасте нельзя усиленно тренировать свое тело, наступит смерть как у космонавта Украины Каденюка. Началась новая Эра. Необходимо убирать причину.

С этой Программой за один день человек утрачивает 15 дней жизни, за один год 15 лет. Отнимите от 900 и узнаете у кого сколько осталось.

У многих больная щитовидная железа, вследствие чего высокий уровень холестерина. Её надо восстанавливать Врачи предлагают, как можно раньше узнать о заболевании. Зачем? Чтобы заставить вас больше купить лекарств, растягивая срок доживания? Лечиться всегда хорошо, лечение всегда заканчивается положительно, с плюсом, только плюсы ставят на кладбище. Как известно, самая совершенная форма рабства – болезнь. Из него возможен только своевременный выкуп.

Причина головных болей, опухоли в голове, эпилепсии, гидрофилии мозга, свищей, склероза, рассеянного склероза, старческого маразма, шизофрении, глаукомы, болезни Бехтерева, Альцгеймера, Паркинсона, геморроя, и многих других заболеваний – сломанный копчик. Жанна Фриске умерла от сломанного копчика. Выравнивайте его. Детерминизма в медицине нет, но его еще никто не отменял.

Дистрофия, загиб шейки матки, простатит, аденома, аднексит, фибромы, миомы кисты, рак половых органов возникают от скрученных нервных волокон седалищного нерва и нервов, которые обеспечивают питание этих органов. Устранив причину, восстановится питание половых органов и заболевания их, бесплодие, не возникнут, а те, которые уже есть, могут исчезнуть. Это должно быть мечтой всех и каждого. Будет полноценной потенция и репродуктивная функция.

Эти волокна необходимо распрямить еще и потому, что они являются антенной контакта с Темными силами, которые часто, особенно, после употребления алкоголя, отключают сознание и управляют людьми. Возникает Внутренний Голос, который требует совершить зло, гнев, неприязнь, раздражение, разрушения, агрессию, побои, убийства, суицид и все нехорошее. Дети и подростки совершают насилие и изде6вательства по команде Свыше. Убрав антенну, контакт исчезнет, приказа Свыше не будет. Такое поведение не следствие воспитания. Смертельными бывают программы-наложения, карма, проклятья и другое. Все это убирается после «панацеи». Наука психология эти состояния и случившееся, не всегда объясняет правильно.

Это Истина, двух Истин не бывает. Науку медицины необходимо срочно изменить.

Мою науку надо изучать и развивать, она отличается от медицины и других знаний тем, что я четко логично и ясно утверждаю, - на все есть причина. Нельзя обеспечить здоровье, не убрав причину заболеваний. Не воспринимайте злопыхателей в интернете. Не будьте беспечными, самонадеянными и легкомысленными. Многие такие уже ушли на Небеса. Вы, как и врачи, можете иметь другое мнение, но Истина, действительно, одна. Читайте сайт, www.rukas.at.ua пишите, звоните:+38-050-144-0365 Viber =380986770460 rukasplt@ukr.net rukasprorok@gmail.com Спасайтесь!

Академик УАН, академик Российской НАН Григорий Иванович Рукас, Полтава.

Подарок всем: НОВОЕ! Господь дал информацию, как мгновенно избавиться от (ОРЗ), а точнее от обыкновенного насморка и больного горла. Нажмите пальцем руки на точку между бугорками на затылке за мочкой правого уха и сделайте семь вдохов и выдохов носом, мысленно попросив и поблагодарив, - «Помоги, Дорогой Господи!» Благодарю, дорогой Господи, Насморк исчезает мгновенно. То же самое при кашле и боли в горле только за мочкой левого уха выполнить глотательные движения. Нажав на точку в конце левой ключицы убирается аритмия и смерть от ССН, на точку выше правого соска, чуть левее предупреждается инфаркт. Но «панацею» надо пройти. Желаю успеха! Благодарите Создателя!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тысячи лет людей приучали заниматься своим здоровьем только перед смертью