Компания Xiaomi запустила продажи флагмана Mi Mix 2S в России

Китайская компания Xiaomi официально запустила продажи своего нового флагмана Mi Mix 2S на российском рынке. Об этом сообщают специализированные издания со ссылкой на заявление пресс-службы компании-производителя.К...

Китайская компания Xiaomi официально запустила продажи своего нового флагмана Mi Mix 2S на российском рынке. Об этом сообщают специализированные издания со ссылкой на заявление пресс-службы компании-производителя.

Как стало известно, продажи флагманского безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2S стартовали на территории России в среду, 6 июня. Сообщается, выпущенный аппарат работает на чипе Qualcomm Snapdragon 845. По имеющимся сведениям, смартфон оснащен дисплеем с разрешением 2160 на 1080 точек, а также 12-мегапиксельной вертикальной камерой с двумя объективами. Отмечается, что емкость аккумулятора рассчитана на 3 400 мАч.

Российским покупателям будут доступны версии флагмана от Xiaomi на 64 и 128 гигабайт памяти. Стоимость смартфона у российских дилеров составит 35 и 38 тысяч рублей соответственно.


Автор: Марина Никитина

Источник фото: flickr.com - Antonio E. Da Silva Campos


Источник: https://inforeactor.ru/157047-kompaniya-xiaomi-zapustila-pro...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Компания Xiaomi запустила продажи флагмана Mi Mix 2S в России