Конец Евросети. Привет Связной!

Сегодня официально стало понятно, что в рамках объединения компаний Связной и Евросеть появился Связной! Миссия простая - стать местом актуализации знания о возможностях цифрового мира. В связи с этим Связной, напри...

Сегодня официально стало понятно, что в рамках объединения компаний Связной и Евросеть появился Связной! Миссия простая - стать местом актуализации знания о возможностях цифрового мира. В связи с этим Связной, например, стал принимать заказы на автомобили Tesla.

Изменения коснуться всего: магазинов, сервисов, коммуникационной стратегии и брендинга.

Объединенная компания это более 5 000 магазинов в 1 300 городах России и более 30 000 консультантов.

Но главное - обновлённый единый бренд - Связной. Таким образом, Евросеть скоро исчезнет и на её местах появятся новые Связные. Новый подход к продажам, взаимодействию с покупателем, в том числе с помощью Искусственного Интеллекта, визуальный образ и формат магазинов - всё это новый Связной. 

По-моему скромному мнению, Связной является очень сильным брендом, который не попадал в какие-либо скандалы, в отличие от Евросети, которая ещё при Евгении Чичваркине стала ассоциироваться с леваком и халявой за показ груди. С тех пор мало что …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Конец Евросети. Привет Связной!