Уединились

Однажды, часов в 9 вечера, сработала у нас на пульте сигнализация одного из больших продуктовых магазинов. Выехали, как положено - лампочка мигает. Нужно пересдавать. Вызвали «хозоргана» - завмага с ключами.Отк...

Однажды, часов в 9 вечера, сработала у нас на пульте сигнализация одного из больших продуктовых магазинов. Выехали, как положено - лампочка мигает. Нужно пересдавать. Вызвали «хозоргана» - завмага с ключами.

Открыли магазин, выяснили, что сработал датчик в подвале на двери одной из холодильных камер. А холодильная камера - это такая комната площадью около 10-15 квадратов с мощной дверью, закрывающейся на засовы снаружи. Хранят в них обычно мясные туши. Так вот, открываем мы эту дверь, а из холодильника выскакивают мужик и женщина. Абсолютно синие.

Выяснилось вот что: незадолго перед закрытием магазина грузчик и продавщица решили уединиться, чтобы, так сказать, слиться в порыве страсти. И поскольку происходило это не в первый раз, привычной дорогой направились в холодильник, куда за полчаса до конца работы вряд ли кто сунется.

Зашли, дверь прикрыли и занялись делом. А мимо как раз проходил завмаг. Видит - дверь в холодильник закрыта, но не заперта. Непорядок. Ну он засов задвинул, замок навесной защелкнул и пошел дальше. А герои наши, занятые делом, ничего не услышали. Закончили, отдышались, привели себя в порядок и на выход. А дверь заперта... Холодно... Стали кричать, а рабочий день закончен, в подвале никого нет... Время идет, замерзают... Мужик стал в дверь биться. Хорошо, что датчик на какой-то из этих ударов среагировал.

http://timeallnews.ru/35307-uedinilis.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Уединились