"Стоп-наркотик" — мороженое, которое попало под запрет

Да, мы не ошиблись - вкусное эскимо с таким нестандартным "именем" появилось продаже в торговой сети "Европа" в Белгороде. На его упаковке изображены мак, конопля и перечеркнутый красным шприц. Жители города по...

Да, мы не ошиблись - вкусное эскимо с таким нестандартным "именем" появилось продаже в торговой сети "Европа" в Белгороде. На его упаковке изображены мак, конопля и перечеркнутый красным шприц.

"Стоп-наркотик" - мороженое, которое попало под запрет ynews, белгород, мороженое, стоп-наркотикЖители города пожаловались на продукт с нетрадиционным названием, хотя эскимо было довольно вкусным.
"Стоп-наркотик" - мороженое, которое попало под запрет ynews, белгород, мороженое, стоп-наркотик

Как оказалось, лакомство, посыпанное кунжутными семечками и облитое белым шоколадом, выпускается на курской фабрике "Русская Ласунка". Русская, потому что есть еще и украинская, с производством в городе Днепр. Там, кстати, это мороженое очень популярно.

"Стоп-наркотик" - мороженое, которое попало под запрет ynews, белгород, мороженое, стоп-наркотик

Но белгородцы не лыком шиты - и уже через некоторое время после появления этой марки в продаже мэрия города была вынуждена начать проверку по просьбам представителей "потребительского рынка". Вскоре всю партию отправили назад, в Курск. У наших бдительных покупателей ни одна муха без ведома не пролетит! Так победим!
P.S. Теперь все мороженое, которое продается в сети торговых центров "Европа", возьмут под бдительный контроль.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

"Стоп-наркотик" — мороженое, которое попало под запрет