В сеть утекло изображение предстоящего смартфона Lenovo Z5 вместе с нижней панелью

Ожидается, что вице-президент Lenovo Чан Чен завтра представит флагманский безрамочный смартфон Lenovo Z5. Согласно просочившимся изображениям, фронтальная панель не получит вырез, но небольшая нижняя грань вместит ...

Ожидается, что вице-президент Lenovo Чан Чен завтра представит флагманский безрамочный смартфон Lenovo Z5. Согласно просочившимся изображениям, фронтальная панель не получит вырез, но небольшая нижняя грань вместит в себя селфи-камеру, датчик приближения и светодиодную вспышку.

Устройство Lenovo с модельным номером L78011 также засветилось в бенчмарке Geekbench. Смартфон с чипсетом Snapdragon 660 и 6ГБ ОЗУ получил 1332 балла в одноядерном тесте и 4696 баллов в многоядерном тесте. Предполагаемый Lenovo Z5, скорее всего, все еще находится в состоянии предзапуска, поэтому результаты могут быть не финальными.

Телефон будет представлен в Пекине в качестве преемника серии устройств ZUK. По словам Чена, смартфон Z5 обзаведется внушительным аккумулятором и поддержкой карт памяти формата microSD объемом 4ТБ, а в качестве интерфейса выступит проприетарный ZUI на базе ОС Android.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сеть утекло изображение предстоящего смартфона Lenovo Z5 вместе с нижней панелью