Экстремальные прыжки на видео

Страх высоты присущ большинству людей. Однако, встречаются в мире те, у кого полностью отсутствует не только страх, но и само чувство самосохранения. Эти люди проделывают такие невероятные прыжки с головокружительно...

Страх высоты присущ большинству людей. Однако, встречаются в мире те, у кого полностью отсутствует не только страх, но и само чувство самосохранения. Эти люди проделывают такие невероятные прыжки с головокружительной высоты, что даже у стороннего зрителя кровь в жилах стынет.

Экстремальные прыжки на видео

Ни в коем случае не пробуйте повторять ничего подобного. Это не риск, это практически гарантированный способ поближе познакомиться с больничной койкой.

Экстремальные прыжки на видео

Посмотрите, к примеру, на этого парня. Он появился в Калифорнии и принялся транслировать в сеть записи своих прыжков без парашюта с таких высот, что просто оторопь берет.

http://www.youtube.com/watch?v=p7m7YqJfEHs

Но его трюки меркнут по сравнению с тем, что вытворяет швейцарец Лассо Шале. В 2015 году безумец прыгнул в воду со скалы высотой в 59 метров. Он провел в свободном падении три с половиной секунды и ударился об воду со страшной скоростью в 122 километра в час.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Экстремальные прыжки на видео