В Сеть утекли рендеры новейшего iPhone 9

Предполагается, что презентация новинок пройдет на осенней пресс-конференции Apple.В Сети появилась подборка рендерных 3D-изображений и видео нового смартфона от Apple, который появится на полках магазинов уже в 20...

Предполагается, что презентация новинок пройдет на осенней пресс-конференции Apple.

В Сети появилась подборка рендерных 3D-изображений и видео нового смартфона от Apple, который появится на полках магазинов уже в 2018 году. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на основателя портала NowhereElse.fr Стива Хеммерстоффера, который известен различными утечками через Twitter.

Предполагается, что в 2018 году Apple представит две OLED-модели iPhone с диагоналями 5,85 и 6,45 дюйма, а также смартфон с 6,1-дюймовым LDC-дисплеем. При этом корпусы гаджетов будут безрамочные. Также во всех моделях ожидается функция Face ID. По традиции анонс смартфонов пройдет в сентябре на пресс-конференции Apple.



Источник фото: Prt Scr Twitter.com

Вероятно, одна из «дешевых» моделей может носить название iPhone 9. При этом самым главным отличием новых девайсов от iPhone X станет камера. Размещение кнопок, динамики и порт останутся на своих местах. Ожидается, что новинки будут слегка толще и менее компактными, чем iPhone X.

Напомним, ранее «ПолитЭксперт» сообщил, что Apple запатентовала «пуленепробиваемое» стекло для новых смартфонов. Вероятно, его могут поставить на модели, которые выйдут осенью.


Источник: https://politexpert.net/108522-v-set-utekli-rendery-noveishe...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Сеть утекли рендеры новейшего iPhone 9