Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 с 0,78-дюймовым OLED-дисплеем и 50-метровой водонепроницаемостью

Компания Xiaomi на специальном мероприятии, посвященном запуску флагманского смартфона Mi 8, представила новый фитнес-браслет Mi Band 3. Устройство оснастили 0,78-дюймовым OLED-дисплеем (0,42 дюйма было у прошлой мо...

Компания Xiaomi на специальном мероприятии, посвященном запуску флагманского смартфона Mi 8, представила новый фитнес-браслет Mi Band 3. Устройство оснастили 0,78-дюймовым OLED-дисплеем (0,42 дюйма было у прошлой модели Mi Band 2), поэтому дисплей новинки может вместить больше символов, среди которых могут быть WhatsApp, Facebook, СМС, информация о погоде, номер вызываемого абонента и многое другое. Заявлена водонепроницаемость нового устройства на уровне 5ATM, что позволяет купаться с браслетом на руке на глубине до 50 метров.

Xiaomi утверждает, что компания улучшила работу трекера активности, и новинка показывает данные в реальном времени для беговых занятий, велосипедной езды, ходьбы и других видов активного отдыха. Браслет по-прежнему оснащен кнопкой на передней панели, а вы сможете посмотреть имя звонящего контакта и отклонить вызов с помощью длительного нажатия кнопки. Емкость встроенного аккумулятора составила 110мАч, что позволит устройству работать около 20 дней в режиме …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 с 0,78-дюймовым OLED-дисплеем и 50-метровой водонепроницаемостью