5 самых простых ударов в драке

В экстремальной ситуации на улице выбирать методы борьбы не приходится. Лучше использовать простые и наиболее действенные удары: тренер по ММА Дмитрий Пономаренко рассказывает, какие именно. Не пытайтесь ответить а...

В экстремальной ситуации на улице выбирать методы борьбы не приходится. Лучше использовать простые и наиболее действенные удары: тренер по ММА Дмитрий Пономаренко рассказывает, какие именно.

2

Не пытайтесь ответить агрессией на агрессию. Можно уйти от конфликта — уходите, здоровье дороже. Но если опасность переходит в разряд реальной и человек напротив явно готов начать действовать, его нужно опередить. На близкой дистанции проще всего будет провести удар в ухо сложенной в лодочку ладонью.

1

Проводите его не дожидаясь окончания пламенной речи противника. Он еще «раскачивает» себя для нападения — бейте на полумраке. Без замаха, будет достаточно. Удар «лодочкой» оглушает — разворачивайтесь и уходите.

http://www.youtube.com/watch?v=lNqUFBSPGE8

Вам нужно деморализовать противника. Бейте без замаха вниз по глазам растопыренными пальцами и следующие пять минут дерзкий парень проведет в полной прострации.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 самых простых ударов в драке