В Китае откровенно одевающихся женщин обвинили в домогательствах к мужчинам

В сети вызвал скандал китайский учебник по ОБЖ, в котором рассказывается о случаях сексуальных домогательств женщин по отношению к мужчинам. Как выяснилось, для того, чтобы дам обвинили в столь неблаговидном по...

В сети вызвал скандал китайский учебник по ОБЖ, в котором рассказывается о случаях сексуальных домогательств женщин по отношению к мужчинам. Как выяснилось, для того, чтобы дам обвинили в столь неблаговидном поступке, им достаточно нарядиться в откровенную одежду, сообщает Shanghaiist.

Учебник по ОБЖ был выпущен в китайской провинции Хэйлунцзян местным издательством. В одной из глав автор пособия называет три способа, с помощью которых женщины обычно сексуально домогаются мужчин.

Как выяснилось, для этого женщины обычно носят откровенную одежду, а также употребляют неуместные фразы и совершают действия, возбуждающие мужчин. Кроме того, в качестве примеров сексуальных домогательств автор называет случаи, когда женщины случайно натыкаются на мужчин на ходу, проходя мимо, или "трутся" о них.

Данный отрывок из учебника по ОБЖ вызвал бурю возмущения в китайских соцсетях. Пользователи призывают автора книги аналогичным образом запретить мужчинам откровенно одеваться.

Как писал Ruposters Life, ранее девушка обвинила бросившего ее парня в изнасиловании, чтобы отомстить ему.

https://ruposters.ru/news/01-06-2018/kitae-otkrovenno-odevay...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Китае откровенно одевающихся женщин обвинили в домогательствах к мужчинам