Тактическая перезарядка АК от реального чекиста

Тактическая перезарядка оружия, тем более автоматического, требует серьезной подготовки и постоянных тренировок. В этом видео реальный сотрудник госбезопасности показывает целых 22 способа перезарядить АК. Некоторые...

Тактическая перезарядка оружия, тем более автоматического, требует серьезной подготовки и постоянных тренировок. В этом видео реальный сотрудник госбезопасности показывает целых 22 способа перезарядить АК. Некоторые из них напоминают настоящую магию.

3

Каждое действие доведено до полного автоматизма. Несмотря на различие способов, каждый из них основан на одном: как можно быстрее привести оружие в боевое положение, одновременно скрываясь от огня противника.

2

Очень эффективно выглядит способ с переходом в «железный крест». Оператор перезаряжает автомат одной рукой, другой держит противника под прицелом пистолета. Затем, перекрестив руки, он может держать под контролем сразу два направления.

http://www.youtube.com/watch?v=lOkOpz3-Upk

Не менее интересна работа, симулирующая ранение. Инструктор выполняет перезарядку и разгрузкой и даже ногой — но добиться такой эффективности можно лишь годами тренировок.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тактическая перезарядка АК от реального чекиста