Два новых цвета Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact и подарки при покупке

Компания Sony Mobile объявляет о старте продаж смартфонов Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact в двух новых цветах – «Пепельно-розовый» и «Розовый коралл». Смартфоны можно приобрести по цене 59 990 рублей и 49 990 рублей...

Компания Sony Mobile объявляет о старте продаж смартфонов Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact в двух новых цветах – «Пепельно-розовый» и «Розовый коралл». Смартфоны можно приобрести по цене 59 990 рублей и 49 990 рублей соответственно в сети фирменных магазинов Sony Centre и в интернет-магазине Sony Store Online. Также XZ2 и XZ2 Compact будут доступны и у ключевых партнеров: Связной, Мвидео, Медиа Маркт, ДНС и Эльдорадо.

Это не единственный приятный сюрприз, который приготовила Xperia этим летом: каждый, кто приобретет «Пепельно-розовый» XZ2 или XZ2 Compact в цвете «Розовый коралл» в период с 1 июня по 31 июля и зарегистрирует покупку на сайте www.XperiaStyle.ru, получит гарантированный подарок – сертификат на 10 000 рублей на шопинг в интернет-магазине Lamoda. А также автоматически примет участие в розыгрыше, в котором можно выиграть один из трех ценных призов: возможность получать букет цветов каждый месяц в течение одного года, шопинг на 100 000 рублей в интернет-магазине Lamoda и …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Два новых цвета Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact и подарки при покупке