В сеть утекли промо-изображения и видео с ’анимодзи’ предстоящего смартфона Xiaomi Mi 8

Презентация смартфона Xiaomi Mi 8 состоится 31 мая этого года, но устройство уже стало предметом нескольких утечек. Согласно новому видео, китайская компания обзаведется своим собственными 'анимодзи', которые будут ...

Презентация смартфона Xiaomi Mi 8 состоится 31 мая этого года, но устройство уже стало предметом нескольких утечек. Согласно новому видео, китайская компания обзаведется своим собственными 'анимодзи', которые будут похожи на то, что мы видели в iPhone X от Apple еще в сентябре, и что Samsung предложила во флагманском дуэте Galaxy S9.

http://www.youtube.com/watch?v=WxBIZiD75bc

Двойная камера новинки предстала сразу на нескольких плакатах. Источник сообщает, что новая камера станет лучше, чем у модели Mi Mix 2S, которая в настоящее время является лучшей во всей линейке устройств Xiaomi.

Xiaomi уже готовится к предстоящему запуску и выпускает большое количество различных промо-материалов. Благодаря этим изображениям мы можем разглядеть дизайн корпуса с загругленными углами, довольно широкий вырез для фронтальных сенсоров над дисплеем и сканер отпечатков пальцев на синей глянцевой тыльной части устройства.

Следующий флагман Xiaomi обзаведется чипсетом Snapdragon 845 с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+. Устройство …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сеть утекли промо-изображения и видео с ’анимодзи’ предстоящего смартфона Xiaomi Mi 8