Сегодня — последнее весеннее полнолуние. Осторожно: вас ждут странные эффекты!

Готовьтесь к энергетическому всплеску. Сегодня, 29 мая 2018 года, состоится самое мощное полнолуние весны. Как кульминация лунного месяца полнолуние считается важным днём с точки зрения астрологии, биоэнергетики и...

Готовьтесь к энергетическому всплеску.

Сегодня — последнее весеннее полнолуние. Осторожно: вас ждут странные эффекты!

Сегодня, 29 мая 2018 года, состоится самое мощное полнолуние весны.

Как кульминация лунного месяца полнолуние считается важным днём с точки зрения астрологии, биоэнергетики и эзотерики, что во время полнолуния обостряется чувствительность, внутренние проблемы выходят наружу, а инстинкты и нестабильные эмоции вместе с энергетикой Луны доходят до самой высокой отметки.

Сегодня Луна будет находиться в созвездии Стрельца, так что можно рассчитывать на благотворное влияние при попытке сдвинуть какое-либо начинание с мёртвой точки или как-либо повлиять на дело, которое было отложено «до лучших времён».

В то же время стоит ограничить контакты с раздражающими вас людьми. А также с людьми, которые придерживаются принципа взаимной выгоды при общении.

Желательно правильно расставить приоритеты: заняться решением личных проблем и воплощением в жизнь своих желаний. В этот день энергия не должна тратиться на всякие пустяки.

Влияние полнолуния.

Астрологи приготовили действительно хорошую новость для представителей всех знаков Зодиака. Общий прогноз в полнолуние можно назвать благоприятным, даже очень.

В частности, у представителей стихий Огня и Воздуха появятся дополнительные силы. В результате они без проблем смогут реализовать проекты, для осуществления которых в планах требовалось гораздо больше времени.

Также увеличившийся запас энергии поможет при нормализации отношений в браке.

В то же время плановые поездки окажутся малопродуктивными. Поэтому астрологи советуют перенести их на более позднее время (к примеру, на пару дней). А освободившееся время уделить повседневным делам или работе по дому.

Для представителей земной и водной стихий полнолуние приготовило несколько приятных сюрпризов.

В частности, появится возможность лучше проявить себя на рабочем месте. Можно рассчитывать и на бонусы в виде премий, а также увеличившейся зарплаты. Кроме того, будет проще добиться желанного повышения.

А вот что не рекомендуется делать в полнолуние, так это давать деньги в долг. Кроме того, не стоит заниматься ремонтными работами или нанимать людей для этой цели.

Не стоит организовывать застолья и участвовать в них. Дело в том, что полнолуние обострит межличностные отношения. Вероятность возникновения конфликта значительно возрастёт.

Но это не значит, что нужно избегать людей! К примеру, можно сходить к парикмахеру. Более того, астрологи рекомендуют это сделать. В результате не только поднимется настроение, но и произойдёт сброс негативной энергии.

Энергия Луны.

Выпадение майского полнолуния на 29 число означает, что наступает благоприятное время для проведения медитаций, а также вычищения собственной квартиры от накопившейся негативной энергии.

Знающий человек в этот день может даже создать мощный оберег, который обеспечит надёжную защиту — и не только его персоны: мощи хватит для защиты всех членов семьи!

Во время полнолуния у Луны будет действительно мощная энергетика, которая оказывает благотворное влияние на эзотериков и магов. Поэтому в этот день им будет проще развивать свои экстрасенсорные способности, а также интуицию.

А вы чувствуете приближение полнолуния?

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сегодня — последнее весеннее полнолуние. Осторожно: вас ждут странные эффекты!