Чипизация людей инопланетянами в самом разгаре

Пока приверженцы мнения о существовании внеземной цивилизации пытаются разузнать, когда «зелёные человечки» официально прибудут на планету Земля с целью познакомиться поближе с её жителями, некоторые специал...
Чипизация людей инопланетянами в самом разгаре

Пока приверженцы мнения о существовании внеземной цивилизации пытаются разузнать, когда «зелёные человечки» официально прибудут на планету Земля с целью познакомиться поближе с её жителями, некоторые специалисты по таким вопросам считают, что инопланетяне давно уже среди людей. В частности, популярный уфолог Тайлер Глокнер, плотно занявшейся актуальной темой, рассказал о чипизации землян гуманоидами, происходящей, по его словам, с давних пор. Впрочем, нечто подобное специалисты по паранормальным событиям брали на вооружение прежде не единожды, однако в данный момент один из них решил откинуть все сомнения и заявил, что «сказками» такие истории больше называть нет смысла. По крайней мере, для этого эксперта это очевидно.

Тайлер, постоянно публикующий примечательные материалы на своём YouTube-канале Secureteam10, в которых он делится своими гипотезами, связанными с инопланетными «странниками». Как отметил исследователь несколько дней назад, пришельцы практикуют внедрение чипов в землян, преследуя определённые цели. При этом уфолог считает, что подобное происходит намного чаще, чем могут подумать даже самые ярые поклонники фильмов про встречи космических «гостей» с теми, кто находится на Голубой планете. Строить такие выводы Глокнер, конечно, стал небезосновательно. Как оказалось, научный мыслитель столкнулся с огромным количеством людей, признавшихся, что на своих телах они стали замечать странные отметены, похожие на шрамы и появившиеся совершенно неожиданно.

«Такой разворот событий меня прилично удивляет. Кроме того, люди не понимают, откуда взялись эти отметены. Становясь пациентами больницы, парни и девушки проходили рентген, после которого становилось ясно, что в их телах таится загадочный предмет. К слову, многие просто игнорируют следы на теле, не доставляющие им никаких неудобств. Другие же видят шрамы, но не замечают в них ничего сверхъестественного, пытаясь быстро забыть про это. Что интересно, третья группа жертв чипизации, догадывается о том, что инопланетяне вживили в них какое-то инородное тело и не совершает никаких действий, чтобы избавиться от него. При этом они никому не говорят, что с ними произошло, не желая идти в больницу. Им кажется, что спокойнее будет, если держать всё втайне до последнего, потому что в итоге может привиться весьма нежелательная слава», — рассказал исследователь.

Не поскупился Глокнер и на историю, связанную с женщиной, которая также оказалась в такой ситуации. Как поведал эксперт, американка призналась только ему, что в ней тоже есть какой-то странный предмет. Уфолог поспешил провести с этой особой беседу, чтобы та перестала переживать. В какой-то ему момент показалось, что она немного успокоилась, однако потом леди неожиданно исчезла без следа. Учёный, пытавшийся найти знакомую, не может точно сказать, что могло случиться с девушкой, но у него есть предположение, что её забрали именно представители инопланетного разума. Такое мнение, конечно, выглядит слишком удивительно, однако именно к этому, считает эксперт, всё и идёт.

Как добавил Тайлер, с загадочного исчезновения женщины к нему стали приходить люди, в которых тоже оказались инопланетные чипы. И с каждым днём их становилось всё больше. Тревожный расклад навёл его на мысль о том, что те, кто появился на свет не на Земле, в данный момент исследуют жителей нашей планеты. Некоторые пациенты соглашаются на рентген, после чего становится понятно, что в них действительно есть инородное тело, состоящее из компонентов, которых нет на Голубой планете.

Помимо всего прочего, исследователь не исключает, что есть и люди, не понимающие, что в них находится инопланетное тело. По его словам, периодически так случается, потому что вживление чипов порой совершенно не оставляет следов.

«В конце всегда хочется задать ключевой вопрос, и он даже не о том, с какой целью инопланетяне делают это. Мне интересно, с какой стати в последние годы данный процесс стал настолько масштабным. И это нельзя считать преувеличением, поскольку людей с чипами стало слишком много. Как я думаю, виной всему является напряжённая ситуация, которая царит в мире сегодня. Пришельцы заметили её и пользуются этим. У меня есть предположение, что инопланетяне собираются взять всех людей под свой контроль, потому что это поможет им в определённый момент заставить землян делать так, как они хотят», — добавил Глокнер.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чипизация людей инопланетянами в самом разгаре