В Пушкине депутат протаранил мешавший проехать ему автомобиль

Появилось видео, на котором, депутат Пушкинского района Смирнов Игорь Владимирович таранит машину во дворе в городе Пушкине. Как сообщается в соцсетях, депутат Пушкинского района протаранил машину во дворе...

Появилось видео, на котором, депутат Пушкинского района Смирнов Игорь Владимирович таранит машину во дворе в городе Пушкине.

Как сообщается в соцсетях, депутат Пушкинского района протаранил машину во дворе дома 14 на ул. Хазова.

«Причина непонятна. У него в машине маленькие дети. Среди участников есть пострадавшие. Инцидент случился днем 27 апреля», — говорится в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «Вконтакте».

По некоторым данным, в салонах обоих авто находились маленькие дети. Позже стало известно, что в ДТП никто не пострадал. На кадрах, вложенных в Сеть, видно, что внедорожник наезжает на другую машину на глазах испуганных обитателей двора с детьми.

По сообщениям очевидцев, проехать автомобилю Hummer помешал не очень удачно припаркованный автомобиль.

«Так же, сдавая назад, он повредил еще один припаркованный автомобиль. Остановить лихого водителя попытались очевидцы и им это удалось. На место незамедлительно прибыло огромное количество сотрудников ДПС и ППС», — говорится в соцсети.

По словам очевидцев, водитель вел себя неадекватно, ругался и кричал.
В правоохранительных органах не подтвердили, что за рулем внедорожника находился депутат. Якобы к конфликту привело то, что один из водителей не пропустил другого. Как сообщает Пятый канал, женщина, которая находилась за рулем пострадавшей машины, обратилась к водителю с претензиями, и тот в ответ, снова протаранил ее автомобиль.
В обстоятельствах ДТП разбираются полицейские. Об этом сообщает Рамблер.

https://youtu.be/VvKFlZUeKNY

https://youtu.be/vIK73T63RpY

По словам жителей двора, где всё и произошло, депутат всегда ведёт себя неадекватно, хамит соседям, если для него не находится свободного парковочного места - бросает свои машины (которых у него кроме показанного Хаммера несколько) как попало, в том числе и на газоне около детской площадки. Не единожды имел конфликты с соседями вплоть до рукоприкладства, однако пока всё сходило ему с рук.

Источник: https://fishki.net/auto/2609911-v-pushkine-deputat-protaranil-meshavshij-proehaty-emu-avtomobily.html © Fishki.net

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Пушкине депутат протаранил мешавший проехать ему автомобиль