Анонс фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3 состоится 31 мая

Генеральный директор Xiaomi Лей Цзунь в соцсети Weibo подтвердил, что официальная презентация фитнес-браслета Mi Band 3 состоится 31 мая 2018 года.  Цзунь также подтвердил, что носимое устройство, которое было заме...

Генеральный директор Xiaomi Лей Цзунь в соцсети Weibo подтвердил, что официальная презентация фитнес-браслета Mi Band 3 состоится 31 мая 2018 года

Цзунь также подтвердил, что носимое устройство, которое было замечено на его руке на презентации игрового смартфона Black Shark, действительно был браслет Mi Band 3. Генеральный директор рассказал, что Xiaomi тестировала модель Band 3 в течение 2-3 месяцев и обнаружила, что новинка работает намного лучше, чем прошлые версии Mi Band.

Ожидается, что предстоящий фитнес-браслет будет во многом похож на предшественника, но может получить 2,5D изогнутое защитное стекло. 

Среди прочих спецификаций, новинка может обзавестись поддержкой Bluetooth 4.2, NFC и стандартом защиты от пыли и влаги IP67. Кроме того, слухи утверждают, что браслет лишится физических кнопок, а дисплей можно будет отделить от корпуса.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анонс фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3 состоится 31 мая