История о приехавших в Москву девушках и их поисках счастья

Сразу после менеджеров "Газпрома" в клубе появились "невесты". "Невестами" мы называли девушек, которые приходили в клуб исключительно с целью познакомиться. Давным-давно, когда я был богатый, умный и красивый ...

Сразу после менеджеров "Газпрома" в клубе появились "невесты". "Невестами" мы называли девушек, которые приходили в клуб исключительно с целью познакомиться.

Давным-давно, когда я был богатый, умный и красивый жил еще в Москве, я ходил в спортклуб. А рядом с домом был "Ворд Класс", который на Наметкина. Клуб был хороший, все там было как в лучших заграничных заведениях, спасибо старику Слуцкеру.

Но поскольку на Наметкина находится "Газпром", то с какого-то момента в клубе появилась толпа менеджеров "среднего звена" в костюмах и на больших черных джипах. А я спокойно по своему району ездил на маленьком "Пежо" красного цвета.

Так вот, сразу после менеджеров "Газпрома" в клубе появились "невесты".

"Невестами" мы называли девушек, которые приходили в клуб исключительно с целью познакомиться. Их выдавал провинциальный говор, не всегда подходящая для занятий спортом одежда и дикое упорство в продвижении к назначенной цели.

А спустя какое-то время все "невесты", посещающие клуб, нашли лучшее место для представления себя как товара класса "люкс". Между бассейном, всякими джакузями и сауной в спортклубе были поставлены лежаки и сделана своеобразная зона отдыха. Вот там-то, в купальниках не закрывающих ничего, в полном вечернем макияже и в армянском золоте, гордо лежали наши искательницы счастья.

К чему это я все?

Выхожу я как-то поздно из клуба, а ко мне подбегает такая девушка-"модель человека", это когда у нее ноги на каблуках длиннее чем я весь в прыжке, и нервно хватая меня за пинджак ярко-красными ногтями двадцати сантиметров, буквально кричит мне в ухо:
- Молодой человек, за мной машина не пришла, водитель в аварию попал, подвезите меня пожалуйста.

Откуда у девушки в джинсах "Версасе" с Черемушкинского рынка машина и водитель я уточнять не стал, я уставший был.
- Ну пойдемте, - говорю я.

Подходим мы к моему Пежо-206, красный который, и лицо девушки меняется. Вот прямо на этом самом лице отражается, что все свои жизненные надежды и прочее оказания оральных услуг в обмен на блага цивилизации в виде леопЁрдовых лосин и шубы из нутрии она связывала не с обладателем маленькой французской машинки.

И она с криком "Я там забыла, мне надо вернуться, вы едьте, не ждите меня!" убегает обратно в клуб.

И больше ко мне в клубе никто не подходил, что положительно сказалось на моих спортивных результатах!

Автор: Isurok
Источник: https://liwli.ru/relations/istoriya-o-priekhavshikh-v-moskvu-devushkakh-i-ikh-poiskakh-schastya/

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

История о приехавших в Москву девушках и их поисках счастья