Альпинисты-монтажники случайно сняли эпичный полет стекла с 47 этажа

Подъем впечатляющего стеклянного полотна на высоту вели по всем правилам, но, как это обычно бывает, что-то пошло не так. 0 Источник: www.youtube.com Инцидент произошел в жилом компл...

Подъем впечатляющего стеклянного полотна на высоту вели по всем правилам, но, как это обычно бывает, что-то пошло не так.

Альпинисты-монтажники случайно сняли эпичный полет стекла с 47 этажа: видео ynews, видео, москва, новости, падение, происшествие, стекло, стройка
0

Источник: www.youtube.com

Инцидент произошел в жилом комплексе на юго-западе Москвы, где альпинисты-монтажники поднимали с помощью крана с допустимой нагрузкой в 500 килограмм кусок стекла весом 380 килограмм. Присоска добавила к грузу еще 45 килограмм.

В какой-то момент трос лопнул, и стекло полетело вниз. Сказать, что было неожиданно, ничего не сказать. Монтажники, которые должны были закрепить его, успели предупредить коллег, поэтому обошлось без жертв и пострадавших. Специалисты рассказали, что сейчас они ведут работы по восстановлению разрушенных частей фасада здания.

https://youtu.be/VJTIwnPfDfo

Источник: https://fishki.net/2608201-alypinisty-montazhniki-sluchajno-snjali-jepichnoe-padenie.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Альпинисты-монтажники случайно сняли эпичный полет стекла с 47 этажа