Россияне возмущены шикарной трапезой Путина и Макрона

Я поражаюсь людям. Они с возмущением пишут: "Макрон с Путиным будут кушать блины с икрой, осетрину и крабов. Россия 24 говорит что это блюда традиционной российской кухни ... Где, б..., в России, эта кухн...

Я поражаюсь людям. Они с возмущением пишут: "Макрон с Путиным будут кушать блины с икрой, осетрину и крабов. Россия 24 говорит что это блюда традиционной российской кухни ... Где, б..., в России, эта кухня находится?!" Потом он рассказывает, что у него в рационе. Это ужасно. Чувствуется, что перед нами человек крайне ограниченный не только в кулинарном, но и в культурном плане. И развиваться не хочет. Но отчаянно завидует президенту. И он не один такой. Многие россияне возмущены.



Оцените, как питается этот несчастный из Брянска (хороший, кстати, город):

"Макароны с кетчупом.. картошка в мундире (день чистить). яишница с колбасой .. килька в томате.. Доширак с кетчупом.. лук, чеснок, огурцы, капуста квашеная, окорочка куры.. чай с лимоном и сахаром .. сгущенка.. вафли на распродаже.. семечки .. хлеб - булка.. селёдка".

Спрашивается, у него жена есть? Или живет бобылем? Если есть, могла бы приготовить что-нибудь вкусное даже из самых простых продуктов. Да и сам мог бы научиться делать.

Вообще, такое ощущение, что человек никогда не был в обычном продуктовом магазине крупной торговой сети. Такой как "Перекресток" например. И крабы там есть в продаже. И раки. И осетрина. Правда, мороженая. И икра тоже, конечно же.

Не быть человеку президентом.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Россияне возмущены шикарной трапезой Путина и Макрона