Поведение при встрече с НЛО

1.Если НЛО движется (висит) на значительной высоте (500 метров и более), следует внимательно следить за ним, так как от него могут отделится различный объекты (например, небольшие шары, падающие на землю и сгора...

Поведение при встрече с НЛО

1.Если НЛО движется (висит) на значительной высоте (500 метров и более), следует внимательно следить за ним, так как от него могут отделится различный объекты (например, небольшие шары, падающие на землю и сгорающие), которые могут представлять угрозу, в таком случае следует постараться избежать сближения с этими объектами.

2. Если НЛО движется (висит) на средней высоте (от 100 до 500 метров), не следует находиться непосредственно под ним, так как известны случаи образования т. н. «мертвых зон» в местах пролета НЛО, отрицательно влиявших на живых существ и приводивших к выходу из строя приборов.

3. Если НЛО движется (висит) на малой высоте (менее 100 метров), не следует находиться к нему на расстоянии менее 100-150 метров, так как НЛО зачастую излучают жесткую радиацию. Если вы находитесь в автомашине, не следует выходить из нее, она несколько защитит от вредных излучений и поможет вовремя скрыться, если НЛО двинется в вашу сторону. Однако если машина заглохла, что часто случается вблизи НЛО, а сам НЛО движется к вам или еще каким то образом угрожает, следует немедленно покинуть машину и попытаться скрыться. Если вы находитесь в населенном пункте, постарайтесь при появлении НЛО скрыться за углом массивного здания или каменным (бетонным) забором, которые помогут вам остаться незамеченными для НЛО и защитят от вредных воздействий, и осторожно ведите наблюдения оттуда. При наблюдении НЛО с небольшого расстояния необходимо позаботится о защите глаз, так как НЛО часто неожиданно вспыхивают ярким светом или светят прожекторами, которые могут нанести вред глазам. Желательно иметь солнцезащитные очки, или, при отсутствии таковых, держать перед глазами руку, чтобы защитить глаза в случае необходимости.

4. В случае посадки НЛО не следует приближаться к нему ближе, чем на 150-200 метров, особенно если рядом с аппаратом находится экипаж, и нужно постараться остаться незамеченным. Экипаж НЛО, обнаружив очевидца, в большинстве случаев ведет себя враждебно, и может напасть на него. Известны случаи применения НЛОнавтами различного оружия, вызывавшего временный паралич, потерю сознания, общее ухудшение самочувствия, ожоги, в редких случаях серьезные заболевания и летальный исход. Также иногда экипаж, обнаружив очевидца, может скрыться, лишив тем самым возможности себя наблюдать. После того, как НЛО покинул место посадки и удалился, крайне не рекомендуется сразу же идти на место посадки, поскольку НЛО практически всегда оставляют на местах своей посадки очень сильную «мертвую зону», следует подождать хотя бы несколько часов, пока ее сила спадет.


5. Если вы неожиданно оказались рядом с инопланетянами (или иномирянами?), например, завернув за угол, следует постараться остаться незамеченным. Если вас заметили и не выказывают явных мирных намерений (вежливо обращаясь к вам телепатически или устно, пытаясь вступить в контакт, и заявляя о своих мирных намерениях), следует немедленно бежать (уезжать) с места происшествия (известно немало случаев, когда очевидцам удалось спастись бегством от преследователей, но неизвестно, что произойдет, если вас догонят).

Действия при похищении

Есть два основных варианта развития похищения:

1)Человек не успел заметить начала похищения и отреагировать. Т.е. оказался уже на корабле/планете пришельцев. В таком случае следует вести себя крайне осторожно, т.к. вы полностью во власти пришельцев и вернутся сможете лишь по их воле, к тому же они явно готовы к отражению агрессии с вашей стороны. Следует подчинятся их требованиям. Попытайтесь заговорить с ними и узнать у них как можно больше. На провокационные вопросы типа «а вы понимаете в звездной картографии» следует отвечать «да», иначе вам могут не ответить, сославшись на ваше непонимание. Если вы хотите потом доказать факт похищения, попытайтесь украсть у них какую-либо небольшую вещь, даже если пришельцы это заметят, скорее всего просто отберут ее обратно (а не открутят вам голову).

2) Человек успел заметить начало похищения. Такое часто бывает, если вас пытаются просто увести силой на корабль (зачастую это делают Малые Серые). В первую очередь (конечно, если вы не хотите, чтобы вас похитители), следует попытаться вырваться и убежать. Если это не удается (вас держат или окружили), попытайтесь защитится с помощью оружия, (известны случаи, когда нападающих пришельцев удалось отпугнуть, применив огнестрельное оружие) однако если вы видите, что ваше заряженное и до этого надежное оружие не стреляет после двух-трех попыток, забудьте о нем (зачастую пришельцы могут защитится от оружия или сделать так, чтобы оно стало бесполезно). В таком случае можно попытаться притворится потерявшем сознание (известны случаи когда пришельцы бросали переставшего сопротивляться и двигаться человека).

Если вы стали свидетелем НЛО, обязательно сообщите об этом случае в ближайшее уфологическое общество и в прессу.

Источник:

Источник: https://salik.biz/articles/44194-povedenie-pri-vstreche-s-nlo.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Поведение при встрече с НЛО