«Мертвая» беременная девочка-подросток просыпается внутри гроба и кричит от страха

Когда родные 16-летней девочки услышали странные звуки, доносящиеся из гроба, они не могли бы и додуматься, что она не мертва, родственники достали гроб и открыли его… Шокирующие кадры показывают, как родные пробив...

Когда родные 16-летней девочки услышали странные звуки, доносящиеся из гроба, они не могли бы и додуматься, что она не мертва, родственники достали гроб и открыли его…

Шокирующие кадры показывают, как родные пробивают бетонную стену гробницы при помощи кувалды. Они вытаскивают Перес из гроба и пытаются оживить девушку. Родственники утверждают, что пальцы девушки были в синяках и окно, через которое можно было смотреть на гроб, было сломано.

Несмотря на все старания оживить девушку, родственники не нашли ни одного признака жизни и перезахоронили ее. Причина смерти – падение, находясь на третьем месяце беременности, девушка упала недалеко от дома в Ла-Энтрада, Западный Гондурас, и умерла.

Daily Mail online: девушка проснулась в гробу после захоронения, но потом умерла…

По официальной версии, девушка попала в стрессовую ситуацию – возле собственного дома она услышала стрельбу, когда у нее изо рта пошла пена, религиозные родители посчитали, что она одержима злым духом.

Таким образом, они позвали священника, который попытался изгнать злой дух из юной девушки. В конце концов, она совсем обессилела, и через 3 часа после того, как ее привезли в больницу, родственниками сообщили весть о смерти. Она была похоронена в свадебном платье, которое купила для свадьбы.

Naij.com: Девушка встала и закричала прямо в гробу, как только родные взломали гроб – «снова умерла»

«Как только положил руку на надгробье, я услышал звуки, доносящиеся из гроба. Сначала это был треск, потом голос. Она кричала о помощи. После ее похорон прошел всего день. Я не мог поверить своим глазам и надеялся на лучшее»

Работник кладбища – Джесус Вильнуева тоже утверждает, что слышал звуки, доносящиеся из могилы девушки. Он сказал:

«Я пытался убедить себя, что звуки доносятся не из могилы. Никогда бы не подумал, что можно заживо похоронить человека. В тот день ее муж пришел ко мне и умолял открыть гроб, потому что он почувствовал, что она жива. Он был в истерике. Очень скоро собралась вся семья, они начали пробираться к гробу, выкрикивая ее имя»

Когда родным удалось добраться до тела, ее тут же на машине перевезли в больницу. Ее повезли в больницу прямо в гробу. К сожалению, все тесты показали, что девушка находилась в состоянии клинической смерти. Ее кузина, Каролина Перес говорит:

«Когда мы вытащили ее из гроба, я коснулась ее тела. Она все еще была теплой, и я почувствовала слабый пульс. У нее были царапины на лбу и синяки на пальцах. Похоже, она отчаянно пыталась вырваться из гроба и поранилась»

Докторам кажется, что у Перес либо случился панический приступ, который стал причиной остановки сердца, либо у нее был каталептический припадок, который стал причиной отказа мышц нормально функционировать. Скорее всего девушку похоронили заживо, а после того, как она очнулась в гробу, скончалась от недостатка кислорода.

Мертвая девочка «пробуждается» до того, как ее родственники открывают гроб, но уже оказывается поздно.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Мертвая» беременная девочка-подросток просыпается внутри гроба и кричит от страха