Нас заливает! Видео ураганного циклона-бомбы от пассажиров лайнера

Пассажиры круизного лайнера Norwegian Breakaway на собственном опыте убедились в невероятной мощи океана. Для водной стихии даже самое непотопляемое судно — всего лишь игрушка, которой можно побаловаться в свое удов...

Пассажиры круизного лайнера Norwegian Breakaway на собственном опыте убедились в невероятной мощи океана. Для водной стихии даже самое непотопляемое судно — всего лишь игрушка, которой можно побаловаться в свое удовольствие.

3

Один из пассажиров решил снять, что происходит за бортом во время циклона. Сильнейшая метель, ураганный ветер и волны, захлестывающие палубу — на месте этих отдыхающих никому быть не хотелось.

1

Лайнер Norwegian Breakaway попал в циклон-бомбу. При этом стихийном явлении шторм резко усиливается в течение суток. Это происходит из-за резкого снижения атмосферного давления.

http://www.youtube.com/watch?v=n-1QWWaRUZI

Удивительно, но капитан корабля прекрасно знал о том, что ждет его впереди и, тем не менее, решил сохранить курс. Теперь его ждет серьезное разбирательство на суше, ведь, по сути, он поставил под угрозу жизнь тысяч пассажиров.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Нас заливает! Видео ураганного циклона-бомбы от пассажиров лайнера