Интересные снимки обо всём на свете

Самое время расслабиться и полистать фотографии на самые разные темы. Пора просто улыбнуться, удивиться, восхититься или даже расширить свой кругозор!1. Эта фотография была сделана еще в 1884 году в Новой Зеланд...

Самое время расслабиться и полистать фотографии на самые разные темы. Пора просто улыбнуться, удивиться, восхититься или даже расширить свой кругозор!

1. Эта фотография была сделана еще в 1884 году в Новой Зеландии. Перед вами лидер местных племен, шаман и второй король маори - Тахайао (Tawhiao). Статус короля в колонизированной Новой Зеландии не имел никакой юридической силы, но Тахайао все равно имел огромное влияние на общественную жизнь целой страны.



2. Примерно 106 лет тому назад именно так выглядел Титаник. Это последняя фотография тогда еще целого и невредимого круизного лайнера, который совсем скоро потонул в водах Атлантики.

Интересные снимки обо всём на свете (30 фото)

3. Отец этой слепой малышки специально для нее придумал игрушку со звуковым маячком.



4. Актер Крис Пратт (Chris Pratt) во время посещения детской больницы. Для самых маленьких пациентов визит героя из любимых фильмов – настоящее чудо, и очень помогает в выздоровлении.



5. Три члена канадской хоккейной команды Humboldt Broncos держатся за руки в больнице скорой помощи после жуткой автокатастрофы, в которой погибло 16 спортсменов.



6. Актеры, исполнившие роли главных героев фильма «Невероятные приключения Билла и Теда» (Bill & Ted's Excellent Adventure). Перед вами фотография конца 80-х годов и совсем свежий кадр.



7. Мак Цукерберг (Mark Zuckerberg) сидит на подушке во время нашумевшего открытого слушания Конгресса США в апреле 2018 года.



8. Это милое животное называется вакита или калифорнийская морская свинья. Диковинное создание – эндемик Калифорнийского залива, и сейчас по подсчетам экспертов этих очаровательных существ в мире осталось всего от 12 до 30 особей. Этот вид находится на грани полного исчезновения…



9. Кусочки Луны и Марса в ладони землянина.



10. Мать-одиночка пятерых детей сумела окончить юридическую школу, и это настоящий подвиг, достойный уважения! В руках у всех членов этой дружной семьи листки с надписями «Мы это делали», «Я помогала», «Я это сделала» и «Я тоже это сделал».



11. Профессиональный футболист Дон Джоунс (Don Jones) сопроводил девушку с синдромом Дауна на выпускной вечер. Какой достойный поступок!



12. Так выглядит забытое детство…



13. 58 лет прогресса в 2 фотографиях. Невероятно, как далеко мы шагнули вперед!



14. «Я был свадебным фотографом уже на протяжении более 14 лет, и наконец-то мне довелось сфотографировать свою собственную прекрасную невесту», - сказал автор этого снимка.



15. «Наша корова вчера неважно себя чувствовала, и мой сын пошел проведать ее. Утром нас ждала вот такая картина», - пишет фермер.



16. «Много лет тому назад моей маме пришлось пропустить свой выпускной бал, потому что она была беременна мною. 18 лет спустя я позвал ее на свой выпускной своей дамой», - рассказывает подросток, благодарный своей матери за все жертвы, на которые она пошла ради него.



17. Похоже, что эта собака собрала все свои игрушки перед зеркалом, чтобы ее отражение тоже могло с ними поиграть.



18. Эта инсталляция посреди Берлина символизирует отношение политиков к проблемам экологии. Называется работа «Политики, обсуждающие глобальное потепление» (Politicians Discussing Global Warming).



19. А вы видели чеснок без долек? Один цельный чеснок под общей шелухой!



20. Очевидно, кто-то решил прогуляться босиком по снегу. Интересно, почему, и как надолго его хватило.



21. Невероятный камуфляж в дикой природе. А вы видите пушистого зверька на фоне снега?



22. Кирпичи бывают разными, иногда даже деревянными…



23. Дорожный знак «Stop» на Гавайях почему-то синего цвета.



24. Вид Антарктиды из космоса. Весь вечно холодный материк целиком.



25. Именно так видит театр актер со сцены.



26. А вы знали, что крокодилы бывают такими большими? Это животное словно телепортировалось из прошлого, в котором миром правили динозавры!



27. Китайская монетка (1 Йена) настолько легкая, что она даже не тонет в чашке кофе.



28. В прибрежном районе Маврикия есть подводный водопад, в котором песок постоянно стекает со скальных уступов на океаническое дно, подобно воде, срывающейся с огромной высоты на суше. Место это находится у берегов полуострова Ле-Морн-Брабан (Le Morne Brabant), а водопадом его назвали чисто символически из-за его иллюзорности.



29. Исландия славится своей холодной погодой и ледовыми пейзажами. Как вам такой кадр?



30. Лес медленно отвоевывает свою территорию назад. Природа не терпит пустоты, как говорится, и эта заброшенная дорога – тому явное свидетельство.



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146766008-interesnye-snimki-obo-vsem-na-svete.html#ixzz5GFB5sILM

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Интересные снимки обо всём на свете