Для кого-то 23 года — уже старуха

"Встречаюсь с молодым человеком. Мне 23, ему 26. На днях его мама в разговоре вскользь упомянула, что на самом деле я уже старовата для начала семейной жизни и вообще для её сына. Когда я ответила, ч...

"Встречаюсь с молодым человеком. Мне 23, ему 26. На днях его мама в разговоре вскользь упомянула, что на самом деле я уже старовата для начала семейной жизни и вообще для её сына. Когда я ответила, что мы вообще ещё не обсуждали семью и просто встречаемся, она ухмыльнулась. Возможно, она просто завидует, что я молодая, стройная, весёлая и у меня другие интересы, без водки, которую она любит? Вроде взрослый человек, а получается, что глупая", - с обидой и злобой рассказывает девушка.

Фото: fotki.yandex.ru


Я даже немного смягчила её слова, так как она слегка дерзит по отношению к своей потенциальной свекрови. Со слов этой девушки, её парень рос в интернате, так как мать часто уходила в запой, не уделяла достаточно внимания сыну. А сейчас он за ней присматривает, не бросает её. В общем, замечательный парень, красивый, умный, добрый. Более того, он даже свою потенциальную тёщу, если верить рассказчице, мамулей называет. "Но не виноват он в том, что мать у него вот такая", - добавляет девушка, которая не желает мериться с оскорблениями престарелой алкоголички в свой адрес. Жуть какая! =)

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Для кого-то 23 года — уже старуха